Общество

Чеченцы это же отличный народ?

Особенно те, которые мирно живут у себя на родине.
Dimash Erjanov
Лучший ответ
Нормальный. А подонков хватает у всех...
Андрей Телегов
только традиции порой.. . "хромают"... так что-ль...
Отличный от других? Естественно. Нет хороших и плохих народов, есть природные и исторические обстоятельства. Они вырабатывают этнические стереотипы поведения. Столкновение разных стереотипов поведения может привести к конфликту. Что мы и наблюдаем.
На бытовом уровне - да, особенно, если они тебя в гости пригласили: -)
все хорошо, только со своими женщинами они очень плохо обращаются, я в чечне не была .как там они ведут себя не знаю .но в России в нашем селе их много жило .так их женщин нам всем до слез жалко было--=армяне тоже гуляли по черному, но они рботали и кормили своих баб, и не били... а ч. и гуляли .и дома палец о палец не стучали .и били жен своих .а те и в сараях .и в огороде, и дома... а мужики в белых носочках или сидят во дворе или катаются где то ..
Асия Асетовна
Гордый народ...
только вот доблести у них обмануть и зарезать. Вы где нубудь видели чеченца который бы стоял за станком и ручки крутил?
вот, кстати, мне тоже интересно, отличный ли чеченцы народ ?
действительно, хватает не очень пристойных людей везде.
сама про чеченцев ничего сказать не могу, ибо не приходилось общаться.
но знаю тех, кому доводилось, и они не самого хорошего мнения об этой нации почему-то, ибо хорошими поступками ни один из них не отличался, а только грозились насолить, угрожали, угнетали, гнали бочку, качали свои права, вообще, решают вопросы негуманно и незаконными путями как правило. (это я про те правила, с которыми сталкивались мои знакомые и близкие)
Ким Ирина
они живут по тейпам и верны своим тейпам. Они не плохие друзья, но в беде первым будут спасать своего .
Дана ____________
Отличный от других..
А кто возражает?
нет, маленький, злобный народец прославившийся только мелкими пакостями.
Айк Адамян
да... если их не трогать...
Ага, особенно хорошо о них отзывался генерал Ермолов и большинство моих знакомых кто воевал в Чечне. Я не ставлю креста на всех но отношусь к ним настороженно. Мой знакомый кавказец, аварец по национальности говорил что они могут годами показывать лояльность к тебе, а под конец нож в спину.
Я согласен!
да
Аг
Агафон