Программное обеспечение

Подскажите стоит ли скачать антивирус Касперского?

Дело в том что сейчас у меня стоит Аваст но из за него в начале происходят проблемы при вкл компа не могу открыть папку выскакивает окно : Виндоус эксплолер неотвечает: перезапустить, закрыть программу, только когда перезапустиш тогда до следуещего раза выкл. вкл начинает хорошё работать, удалил Аваст и понял это он мутит мне воду! Хочу скачать Кспера стоит ли его качать?
Аватария Leamor
Если не хочешь потом проблемм похлеще аваста то ставь Dr Web или Nod32 жто не реклама я перепробывл все антивирусы лучше этих 2х невстречал

Антивирус Nod32
Outpost Файрвол
Spu Terminator вообщем любая прога от антишпионов

Касперский - сильный писк свиньи которую режут опа вирус типа обнаружил) Не держите колонки на полную громкость
Nod32 _напишет табличкой что обнаружен вирус
DR WEB- будет часто обновляться и уведомлять о любых изменениях системы.
AVAST Гнустным человеческим голосом будет говорить. Внимание Обнаружен вирус или Вирусные базы обновлены) )
Panda -хорошо пропускает вирусы, и закидывает вам ваш Email кучей ненужной инфой итд
PC-Line - Слабый антивирус.

Norton - мощный но очень рессурсо ёмкий антивир жрёт памяти много

Выбирать вам)))
Владимир Сырчиков
Лучший ответ
Алдар Хишектуев прям таки все? я уверен что и половины не пробовал)))
сколько людей столько и мнений, вот и мое скромное-качай KIS 2009,будешь иметь комплексную защиту-три в одном-анвирь, фаер, антиспуваре, легок в настройках, очень сильная защита, и в то же время практически без ошибок как частенько у авиры и аваста, нод и веб и в подметки не годятся, пробла с ключами, но и она решается, писать не буду как, самый простой заплатить 1200р и жить год спокойно, что касается тормозов-это просто люди наслушались сказок, так было в 6 й версии, а 7 я и 2009 ничего не тормозят, конечно если у тебя на компе оперативы 256 мб то о чем говорить, но ща редко у кого так
Jumabek Raimkul Uulu
каспера потом не удалишь
Георгий Рябов чё за бред? вы вообще проги умеете удалять?
ну скачай, 30 дней демка, потестируешь.
хочешь ещё больше проблем
Аваст здесь вовсе не причём у тебя полетел експлоурер. А без него работы никакой.... Или востанавливай експлоурер, или переустанови винду. У меня аваст уже третий год. и он такими делами не занимается. Он лутший страж при работе в интернете
Аватария Leamor Я тоже до последнего не хотел верить что это Аваст чудит,но мне потом сказали снеси его и ты увидиш разницу,я его снёс и вправду и папки стали открываться и не каких проблем при запуске невозникает сейчас!Винду переустанавливал потом опять ставил Аваст результатов не дало.всётки пришлось его снести!А антивирь хороший не спорю!
Все антивирусы одинаковые. не заморачивайся над выбором. Есть лишние деньги -плати!. Нет -пользуйся бесплатными версиями. Аваст был не причем. Он тебе лишь находил непорядок в приложении. Стоит у меня уже два года после Касперского. И ключи не просит и комп не грузит.
Конечно стоит только вот с ключами проблема постоянная, вечно банят! а так антивирус считается одним из самых лучших! , а ну и еще один его недостаток это большая нагрузка на систему в олтичии от других антивиров!
однозначно нет, и аваст однозначно сноси, приглядись к немецким антивирям
Если не собираетесь платить, не связывайтесь с Касперским, есть хорошие бесплатные антивирусы AVG Avira. Мне непонятно откуда возникли проблемы с Avastом, работаю с этой программой несколько лет и до сих пор никаких неприятнстей не было. Скорее всего у вас вместе с эксплорером пытается запустится какое-то приложение а Avast его блокирует. Не торопитесь удалять Avast, установите сначала брандмауер, ну например Commodo, и попытайтесь выяснить причину.
Скачать просто, но за ключ придется платить.
Vladimir Sablin
nod32 dr web panda outpost
Имран Махаев
Каспер нужно не только скачать, но еще и купить. могу посоветовать AVG
Если бесплатно то можно, но пактик походу дорогого стоит.
Без антивируса уже третий год, нужно просто думать головой.
Алексей Хандархаев Да, пускай отрубит инет, и CD-rom вынет!
Александр Волколупов порой да, только 99% не с состоянии не кликнуть на пизду посереди экрана
nod32 лучше
Где-то я смотрел тесты антивирусов за этот год. Самые лучшие антивирусы оказались касперский и drweb.Они не пропустят вирусы. Так что выбор зависит только от вас. Но однозначно Аваст антивирус не очень.
Гарик М Надо было посмотреть тесты и за прошлые года, просто для того, чтобы понять - эти тесты не показатель для домашнего пользователя :) И все эти программы в тех таблицах скачат вверх-вниз. Главное следует помнить, что ни один антивирус не дает 100% защиту.
скачай NOD32 уверяю самый лучший антивир!