Программное обеспечение

Где скачать антивирус касперский? и вапще стоит ли его ставить? какие минусы у него и какие плюсы? заранее благодарю

Где угодно скачаешь, на любом торрент-трекере их навалом. Ключ, файл-активатор надо "скачивать" в магазине.
Sergey Gaydaenko
Лучший ответ
на офсайте касперский. ру
минусы-зае***ся каждую неделю ключи искать
антивирус отличный
минусы - грузит систему, и как мне кажется создаёт видимость защиты.
т. е. он как будто находит больше чем другие антивирусы, но это как будто.

советую Norton nis!
Shok.uz Shok.uz
Минусы? Всего один - касперский.
Джоник Багиев
тормозит систему но есть замена
http://zillya.ua/ru/download.html
Открою глаза тем кто еще не в курсе. Яндекс версия касперского бесплатна в течении 6 месяцев. "Яндекс касперский"
http:// kaspersky. yandex .ru/ (без пробелов) халявный на пол года
Иван Искулов
1.Грузит систему 2.После Каспера просканировал нодом-есть претензии 3.Засада с ключами Не скажу что он плох, но и лучшим его не назову!!!! Предпочитаю nod 32 Antivirus 4
Aslan Oguzbayev
1)на сайте, где он выложен
2)смотря, с какой целью
3)смотря, относительно чего
4)не стоит благодарностей
У меня пробник стоит касперского каждый месяц его по новой запускаешь, если надо могу выслать на почту!)))
в яндексе есть версия на 6 месяцев
D*
Denis *******
У него минусов я вижу ДВА минуса это для слабых компов не тянет, комп сразу же повесится, и САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС некоторые вирусы не видет, а нот 32 видит!!!
В сравнении с нодом кушает больше ресурсов компа. А так хороший антивир. Качай с офа ищи кряк
Alijon Baratov
скачать можеш от сюда http://www.kaspersky.ru/kis-trial плюс один большая качествная и пофесиональная защита ПК но и минусы есть грузит систему )))
Яндекс версия тема я пользуюсь http://kaspersky.yandex.ru/
Если оперативной памяти на компьютере 1 гигабайт или выше, то смело скачивайте и ставьте. Скачивать лучше с официального сайта. Бесплатно можете пользоваться в течение 1 месяца на время пробного периода при сохранении полной функциональности продукта.

Плюсы - скорость сканирования, скорость добавления вредоносных файлов в антивирусные базы, применение "облачных технологий".

Минусы - цена. За надёжную защиту приходится платить деньги. Советчиков, рекомендующих скачивать всевозможные "активаторы", "генераторы" и пр. , слушать не рекомендую, быстрее навредите своему компьютеру, чем сэкономите, лучше всё же купить официальную лицензию от производителя продукта.
Все просто: 1. Скачивать любой софт, тем более антивирус, лучше с официального сайта программы. 2. Надо ставить не только антивирус, но и "фаервол". Можно "Комодо Фаервол". 3. Если комп мощный - ставь каспера, если нет - чо нить другое, НОД-32 например. Каспер памяти много ест, слабый комп тормозить будет сильно. А вообще, ситуации разные бывают. Невзламываемых защит пока не придумали.:)
Calax Zarug