Программное обеспечение
Как вирусы крадут пароли?
Всё время говорят, что вирусы крадут пароли. Откуда они их крадут? Ведь есть разные способы хранения паролей на компьютере...
У них есть база данных программ с записями типа:
Opera - C:/Program Files/Opera/Paroli/paroli.pas
VPN - C:/Windows/ParoliOtVPN/vpn.ep
и тп
Вот они и все возможные пароли и тырят.. . А называются они правильно - Трояны.
VPN - C:/Windows/ParoliOtVPN/vpn.ep
и тп
Так есть и разные способы взлома и краж!
Эта не прерывная война.
а как гопники деньги отнимают ?
а как мы можем смотреть глазами ?
идут в мозг компа и мучают его пока не признается
а как мы можем смотреть глазами ?
это про трояны.
троянская программка для перехватки трафика.
хотя обычно такие делают для icq, если человек в аське поставил галочку "сохранять пароль" то у него аську могут угнать с помощью этой программы.
это один из способов взлома ICQ. если у тебя очень красивый номер, или он состоит меньше чем из 9 символов, то стоит опасаться всего.
а так они редко угоняют девятизнаки.. .
так же они могут вытащить пароли из оперы, мозилы, и инет эксплолера
а так они редко угоняют девятизнаки.. .
это не вирусы, и шпионы, и пр. нечесть, кейлоггеры - перехвачивают нажатие кнопок, но многие шпионы из браузеры тырят, у вас ведь автозаполнение есть? ! и пароль тоже сохранён?!
Это делают шпионские проги, разновидности троянов. Они перехватывают то. что Вы набираете на клавиатуре, в том числе и пароли. Потом они их передают хозяину проги.
Вывод. Не храните в компе финансовые документы. Останитесь без денег.
Собирают все что ты печатаешь.
ночью, пока все спят)))))
Тряны лучше
подбираются незаметно, хахаха.. .