Программное обеспечение
у меня на компьютере такой вирус что все пароли забрал что делать? кстати антивирус Eset NOD32. Помогите, а?
у вас паранойя первой степени. зачем кому то ваши пароли?
Скачайте Касперский Интернет Секьюрити отсюда: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads активируйте пробную версию и проверьте комп на вирусы. Если понравится, то пишите на мыло, расскажу, как активировать.
этим антишпионом http://www.comss.ru/page.php?id=84
Это программа-антизловред для поиска в системе троянов, шпионских модулей и прочих подобных неприятностей. Может использоваться как сканер (бесплатная версия) либо как резидентный антишпион (версия Pro). В отличие от Dr.Web CureIt это полноценная программа с установкой в систему, поэтому ее не нужно каждый раз скачивать. Обновление происходит непосредственно из интерфейса в автоматическом режиме.
Это не антивирус в широком смысле этого слова, поэтому полагаться на его резидентную защиту не стоит. А вот как периодический сканер - один из лучших, иметь на компьютере желательно.

меняй пароли... если украл уже ничего не сделаешь, но лучше пройдись программой drweb cureit
Что делать, полную профилактику компьютера и менять пароли потом, Всё антивирусы не дают полной защиты от вирусов, вот статейки по компьютерам почитайте http://help-user.ru/article.php
Поразмыслить отчего он пароли взял. С другого компьютера замените пароли везде где нужно, а эту систему снесите. Большинство вирусов плодит себя, поэтому удаление их порой ничего не дает.
Сформулируйте ваш вопрос технически грамотно. Какая ОС? Где хранились пароли? Какие признаки кражи? В чём конкретно вам нужно помочь?
Быстро поменять все пароли, проверить компьютер на наличие заразы, поставить антивирус Kaspersky Internet Security, включить брандмауэр
на сайте вконтакте есть группы айсета, там в группах выкладываю ключи бесплатно