Программное обеспечение

Папка Мои документы при переустановке WindowsXP

Сохраняться ли файлы расположенные в папке "Мои документы", при переуставновке WindowsXP (т.е. при форматировании раздела где расположена система)?Если папка "Мои документы" расположена в разделе "D", а сама система расположена в разделе "С".
Так форматируй C а D не трогай и все останется не слушай идиотов =)
Алишер Аскербай
Лучший ответ
НЕЛЬЗЯ хранить свои документы в папках на системном разделе. Тем более в Моих документах - многие вирусы заточены на разрушение файлов именно в ней.
Если всё хранится на другом разделе, то при переустановке системы (или ее слете) не будет гемора с их спасением. Естественно при переустановке с форматированием все пропадет. Часть (небольшую) еще можно будет спасти, только кому эти подвиги нужны... .
Если у тебя все на В то смело переустанавливай . Только диск D не отформатируй по запарке :-)
Андрей Романов
Да, постоянно так делаю. Может исчезнуть только право на доступ к этим файлам, тогда придется дополнительно дать себе его из контекстного меню этой папки.
Андрей Крафт
Все что в разделе Д, сохранится
Леша Коробков
Если не будете форматировать D, то на нём все останется. А папку вы там сами создавали? Точно?
форматнется только системный диск
Kazbek Akhmetzhanov
Нет
если форматируешь только диск С сохраниться я делаю это регулярно раз в полгода перебрасываю все на диск D и переустанавливаю систему с форматирование диска С
Илья Шмидт
ничего не останется от вашей папки, скопируйте все необходимое на диск, а потом уже переустанавливайте программу.
да
форматнется только один диск
В С должно быть после форматирования пусто, а в D мои документы могут сохранится только если это не ярлык был!!!