Здравствуйте уважаемые пользователи интернета . Я решил переустановить операционную систему Windows Домашняя Базовая на Windows 7 Максимальная . Переустановил, что то пошло не так еще раз переустановил Windows 7 Максимальная . В конечном итоге я не заметил как память на моем компьютере начинает убывать! Я заметил, что в обычном компьютере папка Windows она одна . а у меня целых 3 .
эти папки Windows имеют название
1. Windows
2. Windows.old
3 Windows.old000
какие из этих 2 Windows можно удалить ( прошу бес всяких подколов типо, Удали Все и прочие . Я задал этот вопрос т. к не уверен в своих действиях и хочу удостоверится в ваших ответах! ) .
Огромное спасибо что читаете мой вопрос!
Программное обеспечение
3 папки Windows после 2 переустановок
2. Windows.old3 Windows.old000
Вам бы сначала руки выпрямить да мозгов прикупить. Нафига вам Максимальная, если вы даже базовыми знаниями не владеете? Ваша текущая системная папка - Windows. Все остальные ее копии можно смело удалять. Хотя при нормальной установке этого мусора вообще не будет.
нижние две!
Надо правильно переустановить систему. Загрузка с диска, удаление системных разделов, форматирование, установка системы.
твоя винда сама себя не удалит - ответ от Анатолий Тищенко верен
перед переустановкой винды диск С нужно форматировать и этих папок вообще не будет
Сразу видно, ещё нет 16.
При установке OC Windows нужно форматировать раздел на котором установлена ОС! Если у тебя OC Windows 7,то при установке из под Bios'a в окне выбора раздела для установки ОС, нужно нажать "Настройка диска",после чего, выбрав нужный раздел, нажать "Форматировать" и тогда все данные удалятся и папок "*.old" не будет. Мой Компьютер==>Правой кнопкой мыши, нажать на Локальный диск С==>Свойства==>Очистка (выставить везде галочки)... И папки "*.old" исчезнут.
Добра и удачи!!!
удали 2 и 3 это старые виндовс дело в том что при установке семерки она не форматирует старый диск а помешаетв папку виндовс олд а тут как видно вы трижды переустанавливали у далите все папки с надписью виндовс олд они лишние
Если я прав то там возможно храняться файлы с предыдущей винды. (Если ты не форматировал все) Впринципе их можно удалять. Удаляй ничего не поменятся ну кроме места на твоем диске.