а может программа сама посмотрит что это и поможет скачать! гарантию не даю, но попробывать можно! или по крайней мере драйвера обновить на компе!
Описание: Driver Genius Pro 9 - программа для управления драйверами. Позволяет создавать их резервные копии, восстанавливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные. Имеет некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д.
letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html
запускаешь и она находит в нете самые свежие драйвера к твоему оборудованию!
Программное обеспечение
подскажите...какие дрова нужны...если пишется устройство....Модем на шине High Definition Audio????
драйвер HD audio
realtek скорее всего
ищи на сайте производителя материнской платы
realtek скорее всего
похоже на модем ноутбука Фыгы яб сказал ну так если диск утерен то на офециальном сайте
Ильсур Кульмухаметов
Asus
драйвера звуковой карты нужны, скорее всего это не модем
Это похоже на модем ноутбука. На прилагаемом диске должны быть драйвера. Скажи модель ноута, если конечно это ноут.
Нурлан Шуманов
ноут HP 550
Вроде я сталкивался с такой задачкой, напомню вроде ноут какой то, попробуй программу «Driver Updater Pro».
Нурлан Шуманов
спасибо, прогу нашла и скачала....
У меня на ноуте это модем (говори модель вышлю ). Если это домашний комп, то здесь по разному (может драйвер HD audio ). А звук есть? Или ты заметил что не работает ?
Нурлан Шуманов
ноут HP 550
родные
или посмотреть еверестом http://www.lavalys.com/
в разделе устройства виндовс
по результатам
если стоит хп sp2 то скорее всего качать универсальный драйвер звуковой шины
или поставить sp3 но пиратка слетит
если всетаки это окажется модем то там будет видно который
в разделе устройства виндовс
по результатам
или поставить sp3 но пиратка слетит