Программное обеспечение

Вопрос только для продвинутых! Как убрать эту штуку с компа?

После вставки в дисковод любого диска (CD, DVD) появляется эта фигня. С английским не особо дружу, поэтому чё там написано не пойму. Дисковод свежий (в июне покупал) .
Если перезагружать Винду (у меня ХР) , то при вставке диска ХР опять же выскакивает это окно. В инете нашел эту ошибку ( на http://www.oszone.net/), но как ее исправить понять не могу.

ЧЕГО ДЕЛАТЬ? НУЖЕН РЕАЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!
1. открой системник и проверь шины данных и питания, которые идеит от CD (в выключенном состоянии!!!) .
2. прогони комп через антивирь, можно через NOD32. (взять можно тут: allnod точка com)
3. переустанови Винду
4. неси в сервис - если предыдущее не помогло.. . пусть маму тестируют
Мэйкун Кошкин
Лучший ответ
Вирус загрузочного сектора:
Просканируйте жёсткий диск антивирусной программой.

Если это не вирус:
Просмотрите Журнал событий (Event Viewer) для получения дополнительной информации - какое оборудование стало причиной ошибки.

Плохой кластер на жёстком диске. Ошибка номера 0x77 зачастую является причиной плохого кластера в месте для виртуальной памяти, или ошибка контроллера диска, или в ОЧЕНЬ редких случаях, когда не хватает свободного места на диске.

Если первый и второй параметры равны нулю, то причиной является неисправное оборудование. Если I/O статус равен C0000185 и виртуальная память находиться на SCSI диске, вы должны проверить рабочее состояние кабелей и завершение SCS.

Если I/O код статуса 0xC000009C или 0xC000016A, это обычно указывает, что информация не может быть считана с жёсткого диска из-за плохого кластера.

Если возможно перезагрузите компьютер, Autochk автоматический запуститься и попытается выявить плохие кластеры. Если по какой либо причине Autochk не просканирует диск, запустите Autochk вручную. Если диск отформатирован на NTFS, запустите Chkdsk /f /r на системной партиции. Вы должны перезагрузить компьютер до того, как сканирование начнётся. Если вы не можете загрузить компьютер из-за этой ошибки, используйте Консоль (Command Console) и запустите Chkdsk /r .

Повреждённая память - random access memory (RAM), Level 2 (L2) SRAM cache, или RAM видео адаптера - ещё одна причина этой ошибки.
Проверьте, если все карты адаптеров хорошо закреплены в слотах и контакты нигде не отходят.

Отключите caching в BIOS и проверьте, решит ли это проблему.

Если это не решит проблему, то повреждена материнская плата.
Сергей Шабалин
Однозначных ответов в таких делах небывает надо пробывать по разному. Если что то с приводом то повесте его на другой разЪём или возьмите у друга привод на пробу
Юрий Ли
просто бсод, кажись ошибки контролера привода, мож настроен в биосе не корректно или ещё что нужна живая обработка.
Это называется- синий экран смерти. Сноси винду, форматируй диск и устанавливй по новой. Для начала Сними жёсткий диск и отдай кому-нибудь для того, чтоб сохранить нужные файлы.
Идти по ссылке и последовательно выполнять все рекомендации.
Для начала выдерни шнурки от привода к материнке и поставь их на место.
перебей винду
Алексей Кленин Прежде чем писать чушь, почитайте что по поводу ошибки 77 пишет техподдержка Microsoft
у тя винда полетела чел (
Роман Матвеев
Я не знаю что это за тема, но в кратце попробую обьяснить

У тебя неправильно установлен дисовод или не правильно воткнул шины, проверь на всякий случай. Перезагрузи свой комп в безопасном режиме нажатием на клавишу F8/ И попробуй покопаться посмотреть какие там дрова стоят
Vladislav Logunov
используй windowsfix.ru
Mikhail Smirnov
переустанови компьютер
..... ...... это как "переустанови компьютер" передвинуть на другое место системник??? Сам ты понял чё написал?