Программное обеспечение

где в компе есть такая штука чтобы посмотреть куда ты в инет залазил

сама знаю что ВКОНТАКТЕ это база ФСБ и мама не разрешает залазить туда проссто у нее на работе уже вскрыли по базе комп. и она залазит кудато и узнает куда и на какие сайты я заходила. подскажите плиз где в компе можно этот список достать заранее спасибо
это легко заходиш в интернет эксплоуэр нажимаеш журнал у удаляешь сылки сайтов (эксплоуэр/вид/панели обозревателя/ журнал)
Егор Абрамов
Лучший ответ
" Антон Плясов " Вам уже указал где можно посмотреть. Но, вообще то, если пользователь хоть немного соображает, то наверняка настроит браузер таким образом, что бы вся история итернет перемещения стиралась после закрытия браузера. Да и в самом браузере есть такая фишка. Например :
в Internet Explorer : Сервис - Удалить Журнал Обозревателя.
в Mozilla Firefox : Инструменты - Стереть Недавнюю Историю.
в Opera : Инструменты - Удалить Личные Данные.
В том браузере через который ты заходишь в сеть есть кномпочка- - называется журнал или ищи папку TEMP в свойствах обозревателя. а лучше поставь программку Ccleaner, полазий в настройках и чисти после себя
Ангелинка, я бы не стала удалять все страницы, на которые заходишь. Мало ли что когда понадобится. Тогда ссылки на нужные страницы удобно будет достать из Журнала обозревателя (в предыдущих постах подробно расписано, где он находится) , а ненужное - удалить. Кроме того, разные браузеры предлагают самые разные возможности работы с историей. У меня, например, стоит 8-й Эксплорер, и когда я вбиваю ссылку в меню браузера, то у меня сразу выпадает мини-менюшка из 3-х разделов: последние ссылки (за день-два) , журнал (где я была в предыдущие дни) и избранное. Так как у меня много актуальных сайтов, то мне это удобно. Так что, если пользуешься Эксплорером (Internet Explorer), то я тебе рекомендую обновиться то 8-й версии (это самая свежая) , она бесплатно скачивается отсюда - http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/. Удачи!
Temirhanov Ayan
А.... боишься ?
Если пользуешься Мозилой, заходишь в закладку ЖУРНАЛ, и там уже выбираешь дальнейшее действие
самый простой способ знать где ты лазила, это история в браузере.