Программное обеспечение

При включении компа вот такая фигня !

Востоновление с помощью командной строки
Давай начнем со сломанной ОСи.
1. При загрузке нажми на F8 и зайди через Безопасный режим с поддержкой командной строки
2. После символа приглашения в командной строке введите regedit
3. Найди строку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ Microsoft\
WindowsNT\CurrentVersion \Winlogon и в правой окне измени значение элемента shell, изменив его с Expiorer.exe на Progman.exe
4. Закрой окно и перезагрузи по-новой через Безопасный режим с поддержкой командной строки
5. После символа приглашения в командной строке введите shutdown -r
6. Стань там Администратором
7. Запустится Диспетчер программ в меню Файл выбери команду Выполнить введи строку %systemRoot%\system32\restore\rstrui.exe <enter>.
Стас Терлецкий
Лучший ответ
получилось так, что комп не правильно выключился или перезагрузился. Вот он и спрашивает, как включится после сбоя. Ничего страшного нет
Медет Аханов
ну, нажми энтер
Полоска стоит правильно. В случае проблемы при загрузке в этом режиме, попробуйте "обычный". Это вызвано сбоем из-за неправильного отключения питания, или из-за ошибки, которая привела к моментальному выключению. Но это не все причины.
ничего страшного, просто выключайте компьютер правильно
пуск - завершение работы.
ну нажимай ентер
И что? ничего страшного.
Meгга Хасан
Правильно выключать комп надо! Выключай через пуск, и перед тем как выключить закрывай все папки
Жми или послед. конфиг. или обычную. Это нормально, если винда неожиданно упала, особенно 7-ка этим страдает, сама спрашивает, вместо того, чтоб тупо грузиться заново
Dixon 27
Ну тут 2 варианта
1) Обычная загрузка Виндовс
2) если 1 не помогает, Безопасный режим, а дальше в зависимости от того, что нужно сделать, может вирус поймал и его нужно удалять
Да он загрузится с последней точки!
выбери безопасный режим и нажми ентер
Обычная загрузка выбери и всё)