Программное обеспечение
При включении компа на мониторе пишет No Signal Помогите Пожалуйста..
При включении компа пишет No Signal и не пищит .должен же быть звук в системнике а его нет. AMD phenom II x4 925 - проц Radeon HD 5770 - видюха WD Caviar Green 64 ИБ- жесткий 3 ГБ DDR 3 - оперативка Gygabyte MA 785 GT UD3H - мать ( Встроенная видюха HD 4200) Блок питания - FSP Group 500 W\ Биос Стоит по Дефолту
в первую очередь проверь блок питания (возьми и подключи другой)
Проблема в кабеле (плохой контакт, например) или в видеокарте.
Если при включении компутера нет короткого сигнала об успешном прохождении POST, тогда сюда:
http://www.compdoc.ru/comp/other/that_do_if_computer_noton/
http://www.sly.ru/interesnoe/esli-kompyuter-ne-vklyuchilsya-chast-1.html
Нет сигнала обычно пишет когда монитор не подключен к системному блоку. Если нет никакого звука в системнике, то проверь все ли кабеля правилно подключены, если всё подключено и всё равно у компа "0 эмоций", тогда отнесите его в сервисный центр или вызовите мастера на дом, чтоб его весь прозвонили/проверили (могла сгореть материнка если компьютер старый).
Оперативка, контакты окислились...
Сними её протри контакты на ней легенько, обычной стеркой (резинкой) , и хорошо присоедини к материнке, и включай комп, должно помочь
Оперативка, контакты окислились...
Это тестовое сообщение - говорит о том, что монитор работает нормально.
Проблема или в кабеле (плохой контакт, например) или в видеокарте.
"..всё соединено... " - значит, не всё соединено как надо. Для начала - заведомо исправный кабель от видеокарты к монитору подсоединить.
Скорее всего "медным тазом" накрылась материнка! ((((((
Ты в BIOS копался?
Соедини системник и монитор кабелем.
Оперативка, контакты окислились... .
Скорее всего перегрев материнской платы, у самого так было пару недель назад.