Программное обеспечение

Как узнать или где посмотреть, какие форматы видеофайлов поддерживает программа Movie Maker?Спасибо.

Viktor Weibert
Поддерживаемые типы файлов
Содержимое можно добавить в проект Windows Movie Maker, непосредственно записав содержимое в Windows Movie Maker или импортируя существующие файлы мультимедиа. Содержимое, записанное в Windows Movie Maker, сохраняется в формате Windows Media. Однако можно импортировать также и существующее содержимое на основе формата Windows Media, а также файлы других распространенных форматов.

Для использования в проектах в Windows Movie Maker можно импортировать файлы, имеющие следующие расширения.

Аудиофайлы: AIF, AIFC, AIFF, ASF, AU, MP2, MP3, MPA, SND, WAV и WMA
Файлы изображений: BMP, DIB, EMF, GIF, JFIF, JPE, JPEG, JPG, PNG, TIF, TIFF и WMF
Видеофайлы: ASF, AVI, M1V, MP2, MP2V, MPE, MPEG, MPG, MPV2, WM и WMV
Макс С
Лучший ответ
Viktor Weibert Спасибо большое. Извините.
вес кроме 3gp mp4
Viktor Weibert А почему тогда не находит мои видеофайлы формата (.vob) (.VOB)?
Форматы, поддерживаемые для импорта содержимого

* Видео-файлы: ASF, AVI, WMV.
* Видео-файлы: MPEG1, MPEG, MPG, .M1V, .MP2.
* Звуковые файлы: WAV, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF.
* Файлы Windows Media: ASF, WM, WMA, WMV.
* Изображения: BMP, JPG, JPEG, JPE, JFIF, GIF.
* Файлы аудио формата MP3: MP3.

В некоторых случаях файлы указанных форматов не удается импортировать в Windows Movie Maker, даже если их можно открывать с помощью проигрывателя Windows Media. Это происходит в том случае, когда кодек, использовавшийся для кодирования видео- или аудиоданных, не входит в состав Windows XP. В такой ситуации следует повторно закодировать видео- или аудиоданные с помощью кодировщика Windows Media, а затем импортировать их.

Примечание. Для формата MPEG2 существует несколько кодеков, которые не поддерживаются приложением Windows Movie Maker. Даже если эти кодеки установлены на компьютере, файлы формата MPEG2 могут не работать в Windows Movie Maker или вызвать другие проблемы. Большинство файлов формата MPEG2 можно преобразовать в другой совместимый формат. Однако некоторые кодеки MPEG2 включают схемы защиты от копирования, которые могут не допустить преобразование.
*денчик *
Viktor Weibert Спасибо!
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Александр K