Программное обеспечение

Как переустановить видео драйверы? Помогите пожалуйста!

Дело в том что я немогу найти диск видео драйвом и мне гворили что в инете можно найти драва. Но для этого надо узнать "название" компа(кстати у меня ноут) Вопрос: Где найти "название" компа?И где можно найти драва?
Feniiks I
Тебе нужно зайти в Панель управления->Администрирование->Управление компьютером
Там деспетчер утсройств
Вот то что подчёркнуто красным это будет название видео адаптера.
Или найди название Ноута обычно оно на нём написано где-то снаружи или внизу где куча всякой информации и штрих коды.. . Типа HP OmniBook XE3 или ещё как-то в этом духе. Фирма производитель будет в приведённом примере HP модель OmniBook XE3 а там уже вылазиешь на официальный сай HP и ищешь там драйвера если не разберёшься пиши письмо мне помогу.
Василий Ваколюк
Лучший ответ
тебе скорее нужно знать фирму производительтвоей видеокарты... и с сайта фирмы скачать свеженький драйверок под неё...обычно это самораспаковывающийся архив...
Сергей Тен
Прога Everest поможет определить производителя карты-в ней же будет ссылка на "где скачать"
Senya Latushko
Описание: Driver Genius Pro 9 - программа для управления драйверами. Позволяет создавать их резервные копии, восстанавливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные. Имеет некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д.
letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html
запускаешь и она находит в нете самые свежие драйвера к твоему оборудованию!
проблем точно не будет!!
Павел Котов
прога еверест и официальный сайт производителя вот что вам нужно