Программное обеспечение

Самая главная программа для Интернета.

Так уж сложилось, что в Сети практически каждый имеет не только своё мнение, но и возможность его высказать и чего-то этим добиться. Поэтому не приходится удивляться, что инструментов для работы в вебе великое множество, и число их с каждым днем растёт.Каким вы пользуетесь браузером в сети и почему?
Faris Zubanov
Первым делом это - (Microsoft .net Framework)
Комплекс сетевых сервисов и приложений, активно продвигаемый небезызвестной Microsoft. На сегодняшний день .NET стал для интернета тем же самым, чем сейчас является DirectX для игровой индустрии, — общепризнанным стандартом. Устанавливай в обязательном порядке — без .NET многие сайты и программы просто отказываются работать.

Во вторых это сам Браузер, лично я советую - Mozilla Firefox.

В третьих защита антивирус - (я советую AVAST или NOD 32)
и антихакерскую прогу - (DR. Web)

А потом уже гуляй на просторах сети !!!
Ерлан Жанабаев
Лучший ответ
Faris Zubanov Поддерживаю ваш выбор, только AVAST или NOD 32 также заменяет Dr. Web.
в сети, никаким, в инете - mozilla
D@
Dum@n @m@nbaev
MozillaFirefox .
Пользуюсь мозилой, оперу не пробовал.
Пользуюсь Мозилой, быстро работает, имеет большое кол-во полезных дополнений.
Антирадары Playme
Firefox!
реже Opera
Muhtor Ro'zimatov
Мммм.... дома пользуюсь Firefox, друг установил Chrome - и теперь не признает другого браузера. У многих друзей установлена Opera - да и сам ее на работе юзаю. Имхо, не важно, какой браузер, дело вкуса и привычки
Браузер - Opera, а главная программа для компьютера ВООБЩЕ - Total Commander. ИМХО не понимаю как можно сидеть за компом без неё
Арслан Аманов
Apple Safari
OPERA 10 шустрая и удобная а самое главное понятно и просто.
Krishtiyan Fifa Ma4E
фир фокс
Mozilla -почему? ! Потому что это МАЗИЛА!!!!
Каждый пользуется тем что ему нравится и к чему привык.. . У каждой проги есть + и -
Оперой, потому что удобна и не так тормозит и глючит как ИЭ