Программное обеспечение

Зачем мне Windows Максималка или профессионалка, если я "Хомчик" уже более 3 лет и на компе не работаю?

А на ПК я делаю следующее - слушаю музон по 8 часов в день, играю в GTA, сижу в нете, смотрю фильмы. Я вообще на Пк не работаю.Меня Windows Home никогда не подводила, а профессионалка и максималка - глючный отстой в области мультимедиа и игр.
коль не работаешь то и сиди дальше на хоуме и не парь мозг
Тлеген Сатанов
Лучший ответ
Если до этого все три года всё устраивало - то и не парься, сиди на Windows Home Edition. Хороша та система, которая качественно "под себя" настроена и работает без сбоев - и не важно, Win 95 или Windows 7 -если человека это устраивает, то ради Бога.... Сам пользуюсь профессионалкой, с SP3, качественно настроена, ничего лишнего - оригинал поставил, добавил то, что нужно именно мне, настроил всё для себя, сделал резервную копию в Acronis True Image 2009 12.0.и всё! Никаких проблем и головной боли! Даже если кто и форматнёт диск или вирусов накидает - за 7 минут откатил, восстановил и снова наслаждайся чистой и ухоженной системой без глюков....
Санжар Абылов
ну и чего зачем тебе в чём вопрос то
пох... ю чем ты там пользуешься каждый ставит что ему удобно и под определённые цели
Пока, Сиджей.. . Пусть на тот свете тебе дадут комп с Фряхой... Спи спокойно, дараГой вислаёб. ЩасливаГа палёда в иной мир.
Сергей Кемер
Ибрагим Варзилов Кастомизация в разных ОС.

Пользователь: "Мне нужна бронзовая статуя русалки!"

Linux: "Вот вам бронзовый куб 1x1x1 м и напильник"

Gentoo: "Вот вам медь, олово, доменная печь"

FreeBSD: "Вот вам кирка и каска с фонариком. Шахта с медью - в той стороне"

Ubuntu: "Вот вам статуя русалки"
Пользователь: "Но здесь же только хвост!"
Ubuntu: "Введите, пожалуйста apt-get install туловище русалки, apt-get install голова русалки, apt-get install руки русалки..."

MacOS: "Вот вам красивые голые девчонки"
Пользователь: "Ух ты! А можно потрогать?"
MacOS: "Заплатите 200 евро и активируйте функцию "Потрогать голых девчонок"

Windows: "Нет. Я думаю - Вам определенно нужна чугунная статуя Чапаева..."

зачем на шахты послал? будь человеком, Костик!
а тебя заставляют ставить эти ОСи ?
Андрюха П
ну блин.... ваще.. .
только в хоме ты не сможешь подключить практический не один цифровик, и другое сьёмник, без дополнительных драйверов, а ещё их можно попросту и не найти... .
Виктор Дворченко Идиот!У меня на все мои устройства были драйвера всегда - никогда ни на что в Home Не жаловался, а максималка - уродство.
не скажи!
кто сказал что глючные? Ты устанавливай нормальные сборки, тогда ничё глючить не будет. даже лучше всё работать будет!
А если следовать твоим расуждениям тогда вообще лучше всего winda 95
Глючный отстой- это то, что у тебя в черепной коробке.
Евгений Гринь О_о... А разве там что-то имеется?
Когда отпустит, запишись на метадоновую программу.
ну раз нравится тогда и работай!!!!)))))) ) Вот именно раз тебя три года в хомке все устраивало на хер те переходить на профи????))))
Лучше всего это Windows 7 ultimate
*** Рёх@ ***