Программное обеспечение
Правда ли, что Avast очень плохой антивирус и вирусы постоянно пропускает?И какой антивирус лучше всего выбрать?
угу, из 148 только 16обнаружил
Бесплатными лучше не пользоваться. Обновление антивирусных баз идет с большим опозданием.
лучше всех nod32
Пользуюсь Avast второй год и никаких проблем, среди бесплатных антивирусов один из лучших...
Правда, касперский рулит!
AVG пользуются 80 миллионов человек в мире больше чем Каспером в 5 раз о чём то говорит? Приемушества-после Каспера находит 100% трояны, на РУССКОМ!! ! БЕСПЛАТНЫЙ!! ! Ставишь вместе с AVG фаервол Armor, так же бесплатный и вуаля ...получаешь ЛУЧШИЙ АНТИВИРУС на ХАЛЯВУ !!!
кАсперский лучше ищи в Google там есть инструкция чтобы ключ не вносили в чёрный список
аваст неплохой антивирус, но и не настока хороший как нам хотелось бы, я бы рекомендовал нод 32,комп он почти не тормозит, а по надежности не уступит ни одному антивируснику, у меня таокй и он достаточо долгое время меня не подводил, я рекомендую нод 32 4 версии, ставь его не пожалеешь, его рекомендуют многие пользователи и большнство специалистов, на сгдняшний день это оптимальный вариант, по всем авторитетным у специалистов тестам он лидер
есть два превилигированных пакета антиврусного ПО:
-Nod32
-Antivirus Kaspersky.
У нода есть ситемный файл который использует 75мб оперативки для поиса обновлений и коммутации с сервером технической поддержки.
Его очень сложно убрать из диспечера задач. =)
Установи нод - не прогодаешь. =)
-Nod32
-Antivirus Kaspersky.
Установи нод - не прогодаешь. =)