Лучший деинсталлятор на все случаи жизни - Total Uninstall. Любой антивирус с самозащитой, хоть трижды запущенный, отсутствие у программ собственных деинсталляторов (или их бессилие) - всё ему нипочём! И подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства!
(Яндекс на запрос "Total Uninstall + лекарство скачать бесплатно" выдал 21 тыс. страниц... )
Почти у каждого приложения (программы) бывает собственный деинсталлятор "узкой специализации", но этот зверь работает просто ювелирно - не оставляет "хвостов" в реестре, которые приводят ко многим проблемам.
Программное обеспечение
как удалить нод 32,нет деинсталлятора,программа тормозит комп.
пуск-все программы, есет-деинстоляция
вот так дела, первый раз читаю, что нод 32 тормозит систему, а то вечно кричат, что каспер тормозит систему, а тут НОД!!!!
через установку и удалиня программ
пуск - программы - ESET - uninstal, сам вчера удалял... если там этого нет... то в любом поисковике ввиди "утилиты для удаления нод 32"
Revo Uninstaller - удаляет всё - не пожалеешь
Revo Uninstaller помогает удалить любое нежелательное приложение, если его собственный деинсталлятор поврежден или отсутствует.
Программа также предлагает менеджер автозапуска, позволяющий полностью контролировать, какие программы запускаются вместе с Windows. Модуль Junk File Cleaner удаляет из компьютера ненужные файлы, обычно остающиеся навсегда.
УстановитьRevo Uninstaller
Выделить и удалить или через удалиня программ ПУСК/ПОНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ/ПОГРАММЫ/УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММ И ВСЁЁЁЁ!!!!
На панели задач, возле часиков, кликаешь правой и выбираешь отключить защиту в реальном времени. Потом спокойно удаляешь через панель управления- установка\удаление программ
либо панель установки у удаления програм или найди папку в каторую ставил и сноси нафиг
Точно не знаю, но кажись у них на оффсайте есть анинсталер какой то
тоже первый раз слышу =)) если очень сильно тормазит комп то удали через безопасный режим!!!