Программное обеспечение

как удалить нод 32

панель управления, а дальше удаление программ)))
Владимир Тесейко
Лучший ответ
Есть утилиты на сайте касперского! Если просто через панел удолишь не сможешь ни один антивир поставить! Уже такое было винду сносил!
Алексей Шмелев
панель управления зайди, дальше установка и удаление программ
Олег Золотов
через панель управление установка и удалинеи драйверов
CCleaner
Иван Коробков
C помощью этой программы любая программа удаляется на 100%

Total Uninstall 5.2.0.148 Pro [Официальная русская версия]
Утилита предназначена в первую очередь для пользователей, которым часто приходиться переустанавливать программное обеспечение. Первым этапом в работе Total Uninstall, является слежение за изменениями в системе во время установки нового софта. Делается снимок файловой системы и реестра до начала установки любой из программ и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных (снимков до и после инсталляции) , утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу. Как видите, всё достаточно просто. Интерфейс Total Uninstall очень простой и интуитивно понятен, все действия задаются через пошаговые диалоги, а наличие в программе поддержки Русского языка упрощает работу с ней.
програм, а не драйверов, там виберешь нод, и нажми изменить, а затем удаление и всё
Иван Титов
то что тут те советуют полная ерунда. на личном опыте знаю. удали процесс экрн и экуи (они написаны на английском, а я написал на русском) и тока после этого удали нод. если ты его удалил, ставь заново, и делай как я те говорю. утилиты, и прочее не помогают. удачи.
Adil Hasanov