Программное обеспечение
как удалить нод 32
панель управления, а дальше удаление программ)))
Есть утилиты на сайте касперского! Если просто через панел удолишь не сможешь ни один антивир поставить! Уже такое было винду сносил!
панель управления зайди, дальше установка и удаление программ
через панель управление установка и удалинеи драйверов
CCleaner
C помощью этой программы любая программа удаляется на 100%
Total Uninstall 5.2.0.148 Pro [Официальная русская версия]
Утилита предназначена в первую очередь для пользователей, которым часто приходиться переустанавливать программное обеспечение. Первым этапом в работе Total Uninstall, является слежение за изменениями в системе во время установки нового софта. Делается снимок файловой системы и реестра до начала установки любой из программ и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных (снимков до и после инсталляции) , утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу. Как видите, всё достаточно просто. Интерфейс Total Uninstall очень простой и интуитивно понятен, все действия задаются через пошаговые диалоги, а наличие в программе поддержки Русского языка упрощает работу с ней.
програм, а не драйверов, там виберешь нод, и нажми изменить, а затем удаление и всё
то что тут те советуют полная ерунда. на личном опыте знаю. удали процесс экрн и экуи (они написаны на английском, а я написал на русском) и тока после этого удали нод. если ты его удалил, ставь заново, и делай как я те говорю. утилиты, и прочее не помогают. удачи.