Программное обеспечение

Как удалить одну ОС с копьютера?

В один прекрасный день у меня чето перестал работать комп! Загружаеться все как надо, но ниче не работает, куда бы не клацал! Рещил переустановлю та и дело с концом. Поставил, а после установки, перед загрузкой оно мпрашивает меня какую какой виндовс загружать, там 2 варианта, как оказалось, там старая версия и там которую я установил. Вот как мне старой лишиться? А то она комп малец тормозит!
ты просто перед установкой новой оси не форматнул диск С и у тебя одна ось встала на другую. Вывод переустанови ось, но не забудь отфарматировать диск
Е)
Ералы )))))))
Лучший ответ
Format C
от 2 виндовс ему ни холодно ни жарко. тормозит он не из-за этого. Если очень хочется - у Вас получилось 2 папки Win - WINDOWS и WINDOWS.000 вот вторая- это новая. первая-старая. Удаляйте что надо и не бойтесь. А вот папку Program Files не трогайте- там все смешалось от обеих. В общем лучше Вам теперь С загрузочного диска установить виндовс еще раз.. Но при установке ОТФОРМАТИРОВАТЬ диск или раздел с виндовс.
Ну и если просто удалять зайдите в свойства *мой компьютер*-дополнительно-загрузка восстановление- и снимите галочку*показывать список операционных систем*. ток предварительно там выберите систему которая грузится по умолчанию.
Брррр... во понакалякал
Рома Фомин
решу за 1500-2000 руб в Москве)
Pavel Kalinchuk
Только выкинуть жесткий диск :( увы
"Вот как мне старой лишиться? А то она комп малец тормозит! " -
- форматнуть локальный диск на котором он установлен :) и после установить туда свежую винду
Женка --
ппц ты сначала посмотрел бы как винду ставят а потом уже и ставил при установке если диск разделён на 2 части форматни тот на котором старая винда и ставь на него же новуюи всё старой нет, а комп у тя виснет потому что вирусов нахвотал а не из за старой винды
в boot.ini удали