Программное обеспечение
как можно удалить одну ОС из двух... и к чему это может привести
у меня нет звука, ничего на компе....и с одной программы он ничего не показывает, а с другой--она можно сказать пустая...
помочь удаленно? ? но тогда мне нужно через инетернет на твой комп зайти.
думай и пиши
Антон Остраков
если зайдешь конечно))) у меня 2 ЩС на первой---нет изображения, а на второй есть звук. надо оставить наверно вторую... я за
удаляй обе и ставь нормально с прогами и с дровами
Нужно исправить boot.ini. Для этого включите отображение скрытых и системных файлов и отредактируйте вручную в c:/boot.ini, либо правой кнопкой на мой комп-свойства-дополнительно-загрузка и восстановление-параметры :
Как включить отображение скрытых файлов?
Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Скрытые папки и файлы-Показывать скрытые папки и файлы-ОК.
Как включить отображение системных файлов?
Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Скрывать защищённые системные файлы (рекомендуется) (убрать галочку) -ОК.
Это то же самое, что удалить одну почку у человека.
Антон Остраков
я это понимаю... и так уже на грани жизни и смерти...
Про какую ОС речь?
Если про линукс, то просто подправить конфиг GRUB, а затем стереть ненужные разделы.
Антон Остраков
у мну комп ваще не пахает....просто я сохраняла одну WINDOWS XP а теперь их 2... и одна из них не работает
Если корректно все сделать, то операция пройдет без осложнений :)
Только нужно немного инфы.. .
Какие у вас стоят ОС и на каких разделах харда? И какую именно систему вам нужно снести?
Если буду знать, может что нибудь и подскажу...
Только нужно немного инфы.. .
Антон Остраков
стоят 2 винды XP-одинаковые... я всегда пользовалась первой в списке, со вчерашнего дня появился синий экран, ну вирус...он не удалился, и так ничего не получилось. седня включила комп и скачала драйвера и установиа их на первой ос....теперь, при входе на первую ничего не выходит--черный экран, а звук есть, а во второй винде нет звука и т.д. проблема в первой наверно
Смотрела фильм 2012 ?
Будет еще хуже.
Антон Остраков
неее, не было времени посмотреть))))
В бут. ини проставте ту ОС, с которой будете грузиться после удаления ненужной и вперед. Все будет нормально.
Если начнешь удаление с диска С то это конечно приведет к не приятным последствием, поэтому желательно производить удаление с диска Д к примеру, но может возникнуть одна не очень приятная ситуация, после удаления возможно все равно при запуске компьютер будет спрашивать вас какой ОС вы желаете работать, но это уже другой вопрос.