Снести через проводник или мой компьютер все папки кроме windows, Program Files и может быть "документы" - не знаю как она в висте пишется в хрюше - Documents and Settings. Потом очистить корзину или сразу удалять без сохранения в ней. И сделать дефрагментацию. Но проще, по-моему форматнуть раздел винта или весь винт и установить ось заново. И уж точно не висту.
Да не просто сносить, а поначалу удалить все программы через их унделете, удаление программ в панели управления или через сторонние программы. И всё равно останутся хвосты - реестр штука сволочная. А возни!!! …
Программное обеспечение
Как удалить с жёсткого диска всё, кроме ОС? ОС - Виста, компьютер- стационарный
Д практически никак, прям чистую винду никак. программы которые были установлены уже в реестре нагадили. Ну даже проги которые чистят реестр и то много чего оставляют а то вообще системную зону затронут и пипец винде. НЕЕ, моё мнение ставь с диска винду и с винчестера копируй файлы и инсталируй проги. я знаю много есть прог которые многое обещают, но реестр ты не вернёшь, поэтому при новой винде создавай резервную копию винды на резервную зону винчестера с помощью хотяб Акрониса и если б даже что не случилось ты сможешь откатить данные
Если ты про то " как отфармотировать диск не затронув ОС " то никак, если у тебя жесткий дис не был до этого разбит на подразделы.