Программное обеспечение
Не могу проголосовать за фото (фото мэйл ру ) через браузер Mozilla Firefox после обновления его! АВР и JS разрешены.
При клике по оценки страница пере запускается, оценка не прибавляется. Больше глюков не заметила. Если Вы встречались с этим и знаете в чём дело - помогите настроить!
Но Java Script тут не причём - это обыкновенный глюк.
Давным давно, когда я был тоже учеником у меня тоже были такие проблемы с ответами на вопросы, потом оказалось не на все вопросы, а только определённые.
Тут уже много раз встречал подобные вопросы.
На вашем уровне пока не получите знатока, при ответах на некоторые вопросы бывает такая ерунда, только на некоторых вопросах - делаем вывод - глюк. Ну и ладно, пусть. Отвечайте на другие вопросы и быстрее набирайте знатока, и больше этот глюк Вам мешать не будет. У многих такое было и пропало.
Проекты на майле взаимосвязаны и пока на ответы не заходишь - глюка по Java Script нету, а как зашёл - он появляется, но не на всё, а выборочно, как ему нравится. Сам статус Ученика ущербный - много чего нельзя, вот почему и для ученика Java Script как бы отключён. Когда достигните Знатока - всё включится.
Советы такие: отвечать только на вопросы лидеры, стараться ответить хорошо, что бы ваш ответ автор вопроса признал ЛО. И участвовать в опросах. Вопросы лидеры находятся справа - нажмите на «Все вопросы-лидеры» - там их навалом. И за них дают в два раза больше очков.
Посчитаем. У ученика 100 баллов, а чтобы стать знатоком, нужно иметь 250.
Итого: нужно набрать 150 баллов.
Что мы имеем у ученика? 30 ответов и 10 голосований в опросе.
30х4 +10х1 = 130 очков.
Ещё надо 20 очков, если Вы хорошо отвечали на вопросы – хотя бы два ЛО будет, и всё готово через часа три - четыре Вы - знаток.
И самое главное этот Java Script Вас беспокоить не будет.
Итого: нужно набрать 150 баллов.
30х4 +10х1 = 130 очков.