Программное обеспечение

какой самый лучший антивирус???

Вообще на любителя. У меня был Nod 32 так я с ним столько намучилась. А потом один добрый человек установил Avast и теперь вирусы появляються очень редко (почти никогда) . А еще он автоматом обновляется и сканирует комп во время работы в нэте=)
Арина Филиппова
Лучший ответ
Поймите, что лучшего антивируса НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! !Каждый месяц выходят результаты тестирования множеств антивирусов - и почти каждый раз на первом месте уже другой антивирус, не тот, что был в прошлый раз.

Один антивирус может пропустить какой-то троян, а другой найти, через день будет наоборот.

http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Никакие, даже самые совершенные антивирусы ни от чего не спасают! При этом они стоят немалых денег, пожирают сетевой трафик частыми обновлениями, вызывают конфликты и тормозят работу системы, между тем система вполне может справиться с вирусами и сама - никакие дополнительные костыли ей не нужны! Почитайте здесь и убедитесь сами: http://www.osblog.ru/2007/05/24/zashhita_ot_virusov_bez_antivirusov.html
Гена Усанов
глупо спорить об этом, у каждого он самый лучший))) )
у меня вот например Каспер и Dr.Web
Bek Bek
А у меня мастер из компании отверг Касперского, поставил какую-то другую программу и взял с меня 1200 руб! ! Потом сообщил, что на моем компьютере было 37 вирусов!!
На этот вопрос нет ответа он риторический каждый выбирает что ему подходит вот мне нравиться NOD-32 Сколько людей столько и мнений .
Elnur Nazaroov
касперский
Касперский антивирус самый лучший!