Программное обеспечение

С недавнего времени комп стал сам перезагружаться. Даже с нуля.Потом пишет что виндос восстановлена. И так несколько раз

Mjuumur
Возможно вирус, проверь и биос тоже...
Нурлан Нуршаш Жабаев
Лучший ответ
возможно всё:) перегрев, контакт, блок питания умирает
!S
!#| Sunqar |#!
Первое что надо сделать, все настройки BIOS нужно выставить в defaults (по умалчиванию) и убрать из автозагрузки все программы ускоряющие работу системной шины или ускоряющие работу видео системы. Если ваш компьютер перезапускается, то вам нужно, отключить автоматическую перезагрузку, для этого нужно кликнуть «пуск \ настройка \ панель управления \ система» , в открывшимся окне кликнуть «дополнительно» открыть параметры пункта «загрузка и восстановления» там нужно снять галку «выполнить автоматическую перезагрузку» . После этого вместо перезагрузки должен появляться BSOD ( там будет указана ошибка системы ) Если же компьютер зависает или синее окно после отключения автоматической перезагрузки не появилось, посмотрите стандартные логи Windows (Панель управления=>Администрирование=>Просмотр событий) разделы Система и Приложение. Проверьте события с типом "Ошибка". По Коду (ID) и Источнику этих событий проще искать причину....Если Windows перезагружается не запустившись, то во время загрузки нужно нажать F8, должно появиться загрузочное меню, нужно выбрать строчку «Отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы» , после этого должен появиться синий экран опять же с указанием на ошибку системы.. .Если появляется синий экран, спишите с него всё, что можно будет прочитать. После этого зайдите на сайт http://www.oszone.net/display.php?id=12 и посмотрите, что означает код ошибки (это 10 первых букв и цифр, расположенных в нижней части (синего экрана)
Ариф Гусейнов
Я думаю что у него битая память или возможно вирус шалить
Миша Голубов
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru