Программное обеспечение

Что делать?Комп постоянно сам перезагружается, особенно при просмотре видео?Что это за проблема?

Прежде всего нужно почистить системный блок и блок питания от скопившейся пыли. Открыть боковую крышку, снять вентиляторы (не радиаторы), взять в одну руку небольшую жёсткую кисть ("клеевую"),в другую шланг пылесоса. Кистью чистить все доступные места, пылесосом подхватывать поднимающуюся пылищу. Иногда приходится ещё и зубочисткой между рёбрами радиаторов чистить. Нужно проявлять осторожность-некоторые ухитряются всосать в пылесос мелкие перемычки-джамперы и сдёрнуть со своих мест разъёмы. Снять и открыть блок питания, там тоже вычистить грязь. Снятые вентиляторы проще всего помыть под краном тёплой водой, стараясь не заливать воду внутрь, после хорошенько вытряхнуть и просушить. Посмотреть, не включен ли в BIOS контроль температуры процессора и перезагрузка компа при превышении заданной. Проверить программой Эверест или CPU-Z температуры всего, что доступно. Если всё в допустимых пределах-виноваты конденсаторы (электролитические) на материнской плате и (или) в блоке питания. Если компу больше 5 лет это очень вероятно. Желательно бы тупо все их поменять на новые-они дешёвые, но нужны некоторые знания в электронике и умение пользоваться паяльником.
Калжан Махашев
Лучший ответ
Кулер советую проверить.
либо перегревается, либо блок питания пора менять
Altynbek Kasimov
Скорее всего вирус проверь на вирусы не поможет пусть спец тебе поставит новую винду
проверь на вирусы если не поможет то переустоновка винды
Максим
вероятно это питание, но не исключен и вирус, проверь антивирусом комп полностью
Операционную систему сама устанавливала ?..