Программное обеспечение

Комп постоянно перезагружается.

В ответ дали ссылку. Скачал с нее Установочный файл GNU. Подскажите, его можно установить на windows 7 И чем он может помочь?
Если комп постоянно сам перезагружается, нужно выяснить в чем причина: железо или софт. Для этого при загрузке системника зайдите в биос и найдите где показывается мониторинг температуры процессора, винчестеров, вольтаж. Оставьте так. Смотрите на температуру. Для процессора должна быть около 40-50 (при простое) может 60, 70 (хотя в простое не должно так быть)..., если больше то он может перезагружаться. Вольтаж: 3.3v, 5v, 12v - должно быть около того +- 0,1 v
Если занижено, значит блок питания просел и надо новый брать с запасом.

Если все в норме и комп не перезагружается, значит проблемы в софте - возможно вирусы.
J- 007
Лучший ответ
Если виноват перегрев, попробуйте снять боковую (левую) панель системника, поставьте бытовой вентилятор так, что бы он обдувал материнку вместе с видео картой. Если проблема уйдет - значит перегрев.
комп перезагружается первая причина перегрев процессора 100 рублей термо паста +твои руки и время 5 минут.
Игорь Кандыбко
если комп перезагружается - купите новый блок питания, лучше мощнее предыдущего.
Почистите пыль внутри компа, часто это помогает .
на вирусы лучше комп проверь
Juri Tupitsõn
Комп перезагружается при нагрузке или даже в состоянии простоя?
Ян Толкачёв
просто заново переустанови винду
Alex Sky
ГНУ - это Линукс. С Винды теоритически установить можно, но лучше делать не так. Загрузи с этого компакта комп. Там и должна быть установка.