Программное обеспечение

Что делать, если операционная система полетела на компе? Включаю комп, а он перезагружается бесконечно...

как заново поставить новую винду ?
Было у меня такое. Пришлось устанавливать операционную систему заново.
Михаил Кондратьев
Лучший ответ
Нужно 3 диска: с операционной системой, с драйверами для материнской платы и с драйверами для видеокарты. Далее при начале загрузки заходишь в БИОС (нажимая клавишу Делит) , ставишьзагрузку ОС с сидирома, вставляешь диск с операционкой и перезагружаешься. Далее - следуешь указаниям на экране. Если подробнее - пиши на мейл или в агент.
Поставить слева и справа от монитора по зажённой свече - и медитировать, глядя на монитор ...)) .
по F8 при загрузке компа выбрать безопасный режим, проверить на свежую вирусятинку
Звать мастера или же Читать
для начала - форматишь все на всякий случай, чтоб не думалось, потом -ищешь в интернетах какую-нить сборку, качаешь, режешь на болванку, втыкаешь болванку в поциента, говоришь - "начинай! " и на все соглашаешься.
при загрузке зайти в биос, выбрать чтобы сначала читал диск, а уже потом жесткий диск, перезагрузить, вставить диск и новой виндой и установить ее. затем через биос поменять обратно на жесткий
Alexcandr Meretin
скачать хорошую мультизагрузочную сборку форматнуть диск и установить
Костя Шегай
предполагаю что ты что-то устанавливал. Жми F8 и выбирай не перезагружаться при ошибке. Далее в инете смотри что является следствием ошибки, заходи через безопасный режим и исправляй
Михаил Шашков
да это же вирус. мб .бат файл.... зайди через безопасный сними галочки из автозагрузки... и удали все что в этой папке C:\WINDOWS\TEMP
Не факт что полетела система. Ну если всё же она, то естественно переустанови систему.
Но реальных причин может быть гораздо больше: Видеокарта, жесткий.