Программное обеспечение

На Операционной системе win xp , обязательно включать автоматическое обновление?? Если да,то почему?о_О

Ruslan Rustamov
У меня не включено
Андрюха Матузко
Лучший ответ
не обязательно, в неоторых случаях (если пиратская копия) лучше не включать
Murad Geybullayev
на усмотрение ваше. ничего страшного -если не включите- не боись
потому что, их мало
Нет не обязательно, но это заплатки от микрософта
Pavel Uzunov
Всё зависит. . Вот, например, часто ли вы ходите в лаптях? Если не часто, то и раздалбываются они долго и латаете вы их редко, и потому ремонт можете делать не каждый день. А вот если лапти вы носите каждый день, да по десять часов, и не просто носите, а бегаете по пересечённой местности за лошадьми и мимо проезжающими тракторами, то ремонт необходим ежедневный. Пусть даже он и будет носить чисто профилактический характер.
Тоже самое и с мастдаем. Виндовс далеко не самая крепкая операционная система при постоянном использовании. Разваливается на счёт раз. Обновления жизненно необходимы.
дыры в системе безопасности надо закрывать! этим и занимается автообновление) ну если у тебя пиратка вырубай нах!
Не обязательно! У многих отключино
Обязательно включайте. Недавно в России изменили часовые пояса, так я знаю человека, который не обновился, и щас живёт по кривому времени. Так-же латаються дыры. Если не включите - я потом не удивлюсь если вы зададите впрос "как ко мне в комп попали хацкеры" xD
Лёша Шилов
желательно Да
Роман Хабаров
необязательно, но желательно
Babamurad Achilow
смотря если у тебя лицезионная -то включай а если взломанная- то не стоит
Ff
Fffffffffffffffffffff
Ни в коем случае!
Kolyan Sydorenko
Это ты решает для себя нужны тебе обновления или нет, Если тебе не нужно это то отключи
всегда нужно и обязательно иначе может не пройти восстановление системы, а также антивирус не будет полноценно функционировать т. к они между собой т. е брандмауэр и антивирус взаимодействуют...
Didar Bolat