Программное обеспечение

Как удалять Файлы (вирусы) из антивируса PC Antispyware 2010???

А ты прогу сам установил? Или она самовольно влезла ?
PC Antispyware 2010 – это поддельная антиспайварная программа, обновление раннее вышедшей паразитной программы Home Antivirus 2010. PC Antispyware 2010 проникает на компьютер посредством использования троянов, в основном это braviax троян. После заражения компьютера, эта вредоносная программа прописывается в автозагрузку и создаёт несколько файлов, которые позднее будут определяться как инфицированные.
Сразу после запуска PC Antispyware 2010, стартует имитатор сканирования компьютера, результат которого всегда один – компьютер заражён. После чего, паразит предлагает вылечить компьютер, но при этом требуется сначала заплатить немалую сумму денег. Если вы откажетесь платить, то PC Antispyware 2010 постоянно будет напоминать о себе показывая различные сообщения о том что компьютер заражён. Например:

Privacy Alert!
Your system was found to be infected with intercepting
programs. These can log your activity and damage your
privacy. Click here for PC Antispyware 2010 spyware removal.

Кроме этого программа подменяет центр безопасности Windows, создавая впечатление того, что этого паразита рекомендует Windows. Конечно это всего лишь часть обманной тактики, цель которой одна – получить ваши деньги. Платить нельзя ни в коем случае... .
Если ты не устанавливал и есть желание её удалить, пиши в Агент. Удачи.
Андрей Гусев
Вместе с антивирусником.
Пуск>>>Панель управления>>>Установка и удаление программ>>>Удалить.
============================================================
NOD 32
http://www.nod32.com/nod_upd/ - Бесплатные, БЕСПАРОЛЬНЫЕ обновления для NOD 32/
Angel _9000