Программное обеспечение
Какая прога быстрее всех скачивает файлы из инета??
Download Master, я пробовал еще RapGet и FlashGet - но они не попадают. Download Master на первом месте.
Я использую FlashGet, но выбор определяется привычкой и удобством интерфейса, все менеджеры закачек они очень близки по скорости скачивания, скорость определяется каналом передачи, менеджер закачек его не расширит. Единственное, что он может сделать - закачивать файлы в несколько потоков параллельно, это помогает в том случае, если сайт, с которого скачиваем, позволяет такое, а в один поток отдает с ограничением по скорости. Но все потоки вместе все равно будут делить между собой ширину канала, предоставляемого провайдером.
Если привычки к определенному менеджеру закачек еще не сложилось, посоветую Download Master.
Та прога, за каторую ты платиш своему провайдеру (СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА) , это раз, два всё зависит от загружености сервера, и самого интернета
Download Master westbyte.com/dm/
В принципе DownloadMaster, но разница между ней и менеджером закачки в Internet Explorer очень мала.
DM хорош.
ну и к ому же от проги мало чтоз ависит, главное чтобы она закачку не прерывала и не отвлекалась на зависания, а там уж все зависит от скорости инета.
Никакая все одинаковые. Разве что более функциональные но скорость от этого не лучше
Torrent :)
Download Master(И ни чего больше не найдёш!!!)
мне нравится Download Master
FlashGet
µTorrent не пробовал, там скорость закачки во много раз быстрее