Программное обеспечение

Проблема с местом на диске С

Ребят, объясните, пожалуйста, в чем дело. На диске С нет ни одного постороннего файла, только системные и установленные программы, рабочий стол содержу в идеальной чистоте. Некоторое время назад начала замечать, что новые программы не устанавливаются - таким образом узнала, что нет места на диске С. Причем система меня никак об этом не оповещает, не выскакивают сообщения с предложением почистить диск или что-то сжать. Просто когда я пытаюсь узнать, сколько свободного места на диске С, отображается то 0 байт, то несколько сотен кб, то не больше 100 мб. Очень неудобно так. Антивирусом сканировала все уже раз 500, ничего. В чем может быть проблема?
мусор!!!! чистить нуно!!! Auslogics BoostSpeed тебе в помощь.. очень прост ..пошаговые подсказки.. почистит разгонит удалит настроит и оптимизирует.. прога класс!!
valya_.56
Лучший ответ
установите Auslogics BoostSpeed он вам все почистит
Очень понятная пошаговая инструкция по освобождению места на диске С:
http://i-on.ru/LabArticle/8405/
Чистем темпы, потом проводим дефрагментацию диска.
Нужно создать нужный ключ в реестре самому, скачайте XP Tweaker, установите, запустите и в разделе "Система" на вкладке "Проводник" поставь галку напротив "Oтключить cooбщeниe o нeдocтaткe cвoбoднoгo мecтa нa диcкe", и нажмите применить. Эта программа позволяет настраивать XP по своему вкусу без редактирования реестра ручками.
Алексей Иванов
Отключить спящий режим, удалить точки восстановления стандартным мастером очистки диска, перебросить файл подкачки на другой раздел
а какой объем ВСЕГО диска С? если у Вас запущено автоматическое обновление, то в таком случае качается и ставится довольно немалый объем, почистите еще папки TEMP, удалите временные файлы интернета
Андрей Шепелев
Скачай прогу Ccleaner чистит мусор. Бесплатная есть рус язык
Victor Komarov
лучше переустановить систему и по новой полностью отфарматировать жесткий диск с новыми значениями объема для "С" и "Д", дисков, если и после этого будет все повторятся возможно что то с жестким диском, и система никогда неоповещает и предлагать ничего нестанет - увы !
самое простое
поставь какую нибудь чистилку и удали все ненужное, еще есть такой вариант, как скрытые файлы возможно кто то еще пользуется вашим компом и хранит там что то незаметно, место при этом занимается, а чем невидно. Зайди в мой компьютер- сервис - свойство папки - вид - перемести бокововую полосу прокрутки до отказа и увидишь - "скрытые файлы и папки" - нажми показывать, потом ок. Если дело в этом то увидишь чем забито, хотя можно просто создать левую папку в диске "С" ,назвать ее как нибудь и там все хранить - самое надежное это форматирование по новой-Удачи!
Arman Mekebaev
Вопрос может быть и в том что размер системного раздела мал, недавно приносили комп с такойже проблемой а там какой-то умелец отделил под диск С-6,5Гиг пришлось изменять размер раздела, это можно сделать при помощи AcronisDisk Director Suite