Программное обеспечение
можно ли использвать какой нибудь дополнительный антивирус с авастом?
а зачем тебе ещё антивирус аваст и так очень хорош у меня самого ни каких вирусов нет самое главное обновлять почаще
фаервол можешь поставить, а так больше не чего не надо, иначе конфликт будет, фаервол на почту скинул ссылку смотри.
нет антивирус на компьютере должен сотять только ОДИН в противном случае они просто поубивают друг друга.. . можно поставить дополнительно фаервол анти-трояны и тп. . но проше скачать антивирь в котором это все сразу есть..
зачем?? ? аваст - нормал
нод (проверено), только Касперский лучше их
я не супер-спец в этих вопросах... но по моим наблюдениям все антивирусные программы конфликтуют между собой... поэтому мой ответ - нет
ну вот разве что антиспай сканер какой нибудь, я использую spyware terminator и сканирую иногда
нет нельзя один антивирус будет мешать другому может даже опредялять его как вирус,
но можно установить несколько антивирусов но запускать их по очереди, чтобы работал только один
не желательно, они друг друга будут принимать за вирус и пытаться убить, так что война начнется
Нет. Любой антивирус при установке просит подтвердить отсутствие других версий его же или вообще других антивирусов. Подумайте, НИЧЕГО ПРОСТО ТАК НЕ БЫВАЕТ! Если будут стоять сразу два антивируса, то система будет также тормозить.. . Поэтому эксперементировать не рекомендую...
я конечно савсем не разбираюсь в ПО, может вами получше подскажут.
Использую лауч от Доктора вебера - маленькая прога для быстрой проверки автозагрузок каталогов и т. д. Мне нравится
можно но не стоит. . они будут бруг бругу мешать.. . комп будет тормазить.. .
и смотря какой антивирус он может и не устоновиться.. . мол скажет на твоём компе у же стоит
аваст и сам по себе хорош