Программное обеспечение
Total Commander....Научите пользоваться этой программой....Буду премного благодарен....Только подробнее....
Не настраивает Total Commander только ленивый
Да как и обычным проводником
Только 2 окна
Проще некуда ))))))))))
Только 2 окна
Проще некуда ))))))))))
Total Commander - файловый менеджер. Нажимай на все подряд, так и научишься....
подробнее help почитай
В этом видеоуроке Вы познакомитесь с программой Total Commander, которая является заменой стандартному проводнику Windows.
При создании сайтов на PHP Вам придется много перемещаться по жестким дискам Вашего компьютера, копировать и перемещать файлы, соединяться по FTP с сервером, менять атрибуты файлов и т. д.
Лучше оболочки для этих целей чем Total Commander, пока не придумано, поэтому в целях экономии времени и повышения надежности работы, я советую каждому кто занимается созданием сайтов, научиться работать с этой программой.
Из этого видеоурока Вы узнаете самые основные и самые полезные функции этой замечательной программы. К тому же, в самих курсах она также мелькает, и для работы с удаленным сервером я использую именно её.
Из видеоурока Вы узнаете:
* Какие задачи позволяет выполнять Total Commander;
* На каком принципе основана эта программа;
* Как делать базовые вещи (копирование, перемещение, создание каталога, файла, редактирование и т. д. ) с помощью этой программы;
* Как производить сортировку файлов и папок по определенным критериям;
* Как пермещать на панель программы ярлыки других программ для быстрого запуска;
* Как работать с поиском (в том числе и по содержимому файлов) ;
* Как быстро попасть в любую системную папку (панель управления, сетевое окружение, мой компьютер и т. д.) ;
* Как устанавливать новые шрифты в систему через Total Commander;
* Какие утилиты (запись дисков, оптимизация и очистка системы) встроены в Total Commander и как ими пользоваться;
* Какие настройки Total Commander нужно сделать сразу после установки.
Размер: 21,8 Мб
Видеоурок любезно предоставил panchenelo
Релиз выложен http://exnews.org/usernews/1146852588-osnovy-raboty-v-total-commander.html
Добавлено: сегодня в 13:00
Просмотрено: 133
Ссылки:
http://rapidshare.com/files/128301977/total.rar (21,79 МБ)
Из видеоурока Вы узнаете:
Размер: 21,8 Мб
Добавлено: сегодня в 13:00
Просмотрено: 133
Ссылки:
Ну а что именно непонятно то???? =))))
ууууу.... подробно тут упишешься! поищи лучше в интернете инструкцию, не такая уж и простая программа! быстро не научить!
тоталом не так-то просто работать. . Начни учить с горячих клавиш.