Я тоже училась на ответах.
Если вам интересно, многие рекоменлдации по ускорению и очистке - могу сбросить по адресу. Пишите.
Программное обеспечение
Как вычистить Компьютор от всякого мусора память заполнена, запускаю-Total Commander толку никакого, я начинающий,
А при чем тут файловый менеджер Total Commander?
тут Total Commander не при чём (это файловый менеджер) , просто удаляйте с компьютера всё что вам не нужно
CCleaner 2.19.899 - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других) , а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т. п. .
Начиная с версии 1.27 в программе появилась опция невосстановимого удаления данных (DoD 5220.22-M, NSA). Тем не менее у программы до сих пор имеется ряд недостатков, отличающих ее (не в лучшую сторону) от платных аналогов (подробнее см. обзор). .
Примечание: По умолчанию CCleaner устанавливает Yahoo Toolbar. Чтобы его не устанавливать, достаточно убрать соответствующую галку при инсталляции CCleaner. - http://soft.softodrom.ru/ap/CCleaner-p5628.
Auslogics Registry Defrag 5.2.19.455 позволит ускорить работу Windows за счет дефрагментации реестра, оптимизации размещения информации в нем, а также благодаря исправлению ошибок, накапливающихся в реестре в процессе его долгой эксплуатации. Windows осуществляет сотни обращений в секунду для чтения и записи данных в реестре и его медленная работа - одна из важнейших причин медленной работы всей системы в целом. " - http://soft.softodrom.ru/ap/Auslogics-Registry-Defrag-p6953
чисть систему!!!! перечисленным выше софтом.
Некоторые программы удаляются только через функцию: "установка и удаление программ"
скачай ccleaner, он маленький, бесплатный, русский и понятный и чистит неплохо
чисть реестр
Вот *-CCleaner
Лично я пользуюсь тремя прогами
1)CCleaner
2)Auslogics BoostSpeed
3)XtraTools 2007
Самая лучшая на мой взгляд это третья, лучше пользоваться всеми тремя. У меня находили до 1 Гига мусора.
1)CCleaner
2)Auslogics BoostSpeed
3)XtraTools 2007
Честно, лучше обратись к более ни менее знающему человеку, пусть поможет и поднатаскает...
CCleaner
FreeSpacer
С помощью утилит:
TuneUp Utilities
Vit XP Tweak
CCleaner
TuneUp Utilities
Vit XP Tweak
CCleaner
есть специальные утилиты, например tunesuputilites
CCleaner слей... .
и все будет..
winoptimizer6 www.exe.tj