Программное обеспечение

Из-за чего создается писк с динамиков при загрзки виндовс, когда включаешь комп???

Потом идет загрyзка и он пропадает! И когда рабочий стол появляется то вылетает окно с поиском програм которые ты например хочешь найти, и значки мигают на рабочем столе, и антивирyс бачит, не может обновлятьcя повреждены базы????В чем тт дело????Посоветйте плыз????Срочно!!!!И еще когда печатаешь текст на рyccком языке то бyква y не работает????
> писк с динамиков при загрзки виндовс, когда включаешь комп

некачественная встроенная аудиокарта, или кривые драйвера.
попробовать обновить драйвера аудио, если не поможет, то только покупать отдельную звуковую карту или менять материнскую плату.

> когда рабочий стол появляется то вылетает окно с поиском програм которые ты например хочешь найти

дурацкое описание, насколько можно понять имеется ввиду окно заявляющее, что "такая-то программа не найдена, но ее местоположение можно указать вручную" появляющееся, если в автозагрузке есть ссылка на программу, которой уже нет (например был вирус, который удалил антивирус, но попытка запуска вируса при загрузке компьютера осталась)

> антивирyс бачит, не может обновлятьcя повреждены базы

Последствия вируса, пиратского ключа или неслабого глюка давно стоящей винды. Лечится только переустановкой антивируса или, в особо тяжелых случаях, избавлением компьютера от вирусов с помощью загрузочного диска и последующей переустановкой антивируса.

> И еще когда печатаешь текст на рyccком языке то бyква y не работает

на 99% виновата клавиатура (скорее всего чем-то залита)

все вопросы абсолютно стандартные, но из-за твоей неграмотности объяснять как и что надо делать чтобы исправить надо полдня и лично я заниматься этим не буду, т. к. тебе влом даже грамотно вопрос задать.
Aram Arutyunyan
Лучший ответ
писк при загрузке значит что биос исправен и прошел тест а все остальное вирус, ставь каспера триал, и поменяй клаву
попробуй обнулить биос .. а писк это сообщение о какойто не поладке .. там есть разная кодировка сигналов ..
Рита Миронова А как его обнyлить???
Нариман Абильмажинов вытащить батарейку на материнке и перемычку переставить(clear SMOS ,где-то рядом с батарейкой), обязательно отключить от розетки, или кнопка на блоке питания
Это может проблема с мат платой правда не понятно причём тут У и точно из динамиков а не от блока?
Владислав