Программное обеспечение
Полетела программа Adobe Acrobat.Через программы и компоненты не восстанавливается. Как быть?
Как в Интернете быть уверенным , что предлагаемая версия бесплатна,? Как закачать платную версию , чтобы не обманули,,? Есть ли в продаже диски с программой?
Sasha Nikitin
спасибо ..попробую.. это платно или бесплатно,,?
Сноси его и поставь Foxit Reader. Он бесплатный и, намного шустрее!
Foxit Reader 2.2
Adobe Acrobat Reader не считают "тяжеловесным монстром" только те, кто им никогда не пользовался. Длительная загрузка этого приложения предвещает лишь встречу с перегруженным различными функциями интерфейсом. Возникает резонный вопрос, а так ли нужны ли все эти функции для того, чтобы просто комфортно просматривать PDF-файлы? Авторы альтернативного решения Foxit Reader считают, что скорость и удобство использования важнее. Foxit не требователен к системным ресурсам, занимает мало места и работает гораздо быстрее, чем Acrobat. А также обладает эргономичным интерфейсом.
Internet: foxitsoftware.com
Foxit Reader 2.2
Internet: foxitsoftware.com
Sasha Nikitin
спасибо...это платно или нет?
Adobe Acrobat идет отдельно и я им не пользуюсь. Лучше PDF-XChage Viewer или FoxIt Reader Professional - профессиональная программа для просмотра и печати
документов в формате PDF для Windows, обладающая быстрой скоростью работы,
простым и дружественным интерфейсом, и богатыми функциональными возможностями.
Программа не требовательна к программной и системной конфигурации компьютера и
способна работать практически со всеми версиями Windows.
Sasha Nikitin
у меня vista
Попробуй сделать восстановление системы с более раннего периода - дня за три до того, как навернулся акробат. Если не знаешь как - напиши, подскажу.
Sasha Nikitin
не восстанавливается!
Удалить старый и установить по новому, Их в интернете бесплатных полно.
http://www.softportal.com/software-394-a...
Sasha Nikitin
спасибо..
снеси и по новой поставь)))
Sasha Nikitin
Я заходила в программы и компоненты ,восстнавливала ,пишет ,что успешно восстановлена , а не работает , вообще ерунда ,якобы я могла ее отправить по почте ..если я удалю ,то и знак рограммы удалится? как потом установить,
Ха! Смешной вопрос. Воспользуйся предыдущим советом!