Программное обеспечение

Как запустить программу из меню "Программы и компоненты"?

Windows 7
Скачала программу, установила. Ярлыка на рабочем столе, в меню "Пуск" нет. Открываю меню "Программы и компоненты" - вижу её там. А как её открыть или создать ярлык хотябы на раб. столе?
Валерий
Из папки "Программы и компоненты" не запустите. Это нужно делать или через ярлык на рабочем столе или через ярлык в меню "Пуск". Либо - из папки этой программы, которая должна была автоматически появиться в результате распаковки скачанного Вами экзешного файла (файла с расширением _.ехе в названии) на диске "С" (Диск С\Программные файлы\Ваша прога) . Попробуйте из этой папки программы отправить ярлык на рабочий стол (через правую клавишу) и запустить программу с него. Только не ошибитесь в этой папке с выбором файла, с которого надо создавать ярлык. Как правило это самый "тяжёлый" файл (смотрите сколько весит) , но - не всегда. Но (если эта программа уже была у Вас на компе и Вы просто перекачиваете её заново) , то - возможно - Вы видите в папке "Программы и компоненты" старую версию этой проги. Если это так, то проверьте нет ли у Вас в папке "Загрузки" (Пуск\Загрузки\Программы) закачанного Вами нового .ехе-файла. Если он там есть, то его надо распаковать вручную и запускать программу уже с нового ярлыка, который появится на рабочем столе в результате распаковки этого нового "экзешника".Не будет результата - попробуйте просто перезагрузить компьютер. Если и тогда программа не откроется, не ломайте голову - проще эту прогу удалить и перекачать её заново, с какой-нибудь другой ссылки, выданной поисковиком.
Walerij Kulichkov
Лучший ответ
Не надо оттуда ничего запускать. Зайди в папку с установленной программой и найди исполняемый файл exe. Правой кнопкой-отправить на рабочий стол (создать ярлык) . Либо непосредственно на раб столе ПКМ "создать ярлык" и указать путь к этому файлу.
Robert Downey-Jr
Зайди в "Мой компьютер", потом на тот жёсткий диск, куда установила программу, и в поиске напиши её название