Программное обеспечение
Я установила лицензионный windows, а теперь хочу его снести и установить другой,
Но когда вставляю диск, выдает что ошибка, Лицензия защищена, как удалить Wind Помогите, пожалуйста, очень нужно.
Только форматированием диска можно удалить и переустановить Windows . .в установочном диске есть такая программа для форматирования, лучше обратитесь к специалисту который разбирается в этом . .
Нужно грохнуть скрытый раздел (на висте он около 100мб) в нём зашищённые загрузочные файлы Для этого надо например акронисом открыть его, присвоить букву. Потом можно снести и присоеденить к разделу С
Отформатируй диск :) Или устанавливай через БИОС
Нужна программа для форматирования жесткого диска форматнёш и все будет ОК
Устанавливай новую Ось не поверх старой, а начисто, с форматированием системного раздела. Это делается через Биос. Там нужно поменять очередность загрузки и первой выставить загрузку с дисковода. Далее отформатировать раздел и установить новую Винду. На загрузочном диске это обычно делается автоматически. Ну или почти автоматически. Только перед форматированием не забудьте сохранить нужные файлы и папки на другой носитель.
Очень хитрый вопрос. Удалить можно папки ОС или более строгий подход - форматирование диска на котором установлена ОС при этом теряются все данные записанные на этом диске.
форматируй через Norton PartitionMagic 8.05
скорее всего вы запускаете новую установку из под винды?
способ который работает при любых раскладах:
1необходимо зайти в биос поставить загрузку с сидирома.
2 загрузится с диска с виндой
3 при установке удалить созданые разделы и пересоздать заново.
хотя самым элегантным я бы его не назвал.
2 загрузится с диска с виндой