Программное обеспечение

Зачем люди инсталят Windows 7, которая еще не вышла, а потом задалбывют всех тупыми вопросами?!

Ну вот мне просто интересно..кто эти экстрималы и зачем они себе такой гемор наживают....
Каждый думает, а ща поставлю и буду крутым перцем, у которого она стоит. А потом х. як и о б. я работает х. ёво, дрова не подходят и тогда начинается )))))))))))) УЖЕ БЫЛИ СЛУЧАИ !!!
Петр Кобзев
Лучший ответ
В семерке есть некоторые функции очень удобные, без которых в XP непривычно.. . Например, разделение звука между разными программами (оно появилось еще в висте, но виста неудобна потреблением ресурсов) , очень удобный таскбар.. . Поюзав семерку и привыкнув к ней, на ХР возвращаться не хочется.
Да, старые программы с семеркой часто несовместимы, это факт. Но не все, и для многих уже вышли версии, совместимые с семеркой.
потому что долбоклюи, хочется на елку влезть и зад не ободрать
Марс Ахмедов
да просто они тупые-незаморачивайся, или в их ряды!!!
Эдуард Гараев
Andrei Куракин Я Ubuntu юзаю....
Ну не знает она, как установить звук? Зато 7ёрку поставила)) ) может и не сама.
Саша Ким
Ну не знаю.... на моём компе ХР как стояла, так и будет стоять, ибо все проги у меня давно проверенные, записанные на СД, прог я юзаю мало, дистрибутивов ХР у меня 5 штук разных, да и смысл менять?
На красивости посмотреть?, у меня стоит тема классическая, без наворотов больше не надо.. .
к тому-же ещё релиз 7 не вышел, да и комп мой не потянет 7 винду... у меня комп не для выпендрёжа а для образования.. .
комп у меня для просмотра фильмов, и чтения книг ну и конечно интерактивные обучалки.. .
зачем делать культ из железки-главное чувства !
Роман Скойбеда
К хакеру подходит ламер, протягивает исходник своей неработающей программы и спрашивает:
- Где у меня ошибка?
- В ДНК!!!
смотри мой ник тут. чтоб не скучать.
(уроды они по жизни брат!)
Иван Войцицкий
Ну, я, например.
Всё без проблем работает, где проблема?
как это не вышла.... вышла и всем интересно как пользоваться.... слава богу я этим не страдаю
Артём Скрябин
Andrei Куракин Дата выхода 22 октября. Сейчас доступна только Релиз Кандидат
1 - потому что интересно.
2 - хотят наладить чтобы все работало как надо, а вот чтобы спросить правильно - ну не получается у них.
3 - эти экстрималы просто продвинутые пользователи.

у меня сейчас стоит и работает на компе купленном 7 лет назад linix xp и W7 - 3 системы.
Aziz Maksudov
Ну, если семёрка ещё не поступила в продажу, это не значит, что она недоделаная. Разработка Windows7 закончилась ещё летом, у Майкрософта уже есть готовая к продаже система (RTM).

Скажу, почему я поставил 7:
Windows 7 - первая винда, которая прошла нормальное тестирование, соответственно, багов в ней очень мало (я за месяц использования не нашёл ни одного) .
Имхо, семёрка по быстродействию превосходит ХР. С многопроцессорными машинами работает лучше, чем ХР.
Не было проблем с дровами, все дрова установились вместе с системой. (У меня ноутбук) .
Оформление весьма приятное и удобное.

У мну проблем с использованием win7 не возникало. Имхо, лучшая винда. Единственный минус, который я знаю, - это несовместимость с некоторыми прораммами, но это проблема не винды, а компаний, который разрабатывают ПО.

PS: Помнится, когда вышла ХР, тоже все говорили, какая она керовая и глючная, что 98-я намного лучше. Но в итоге все всё равно перешли на ХР.
Евгений Синявский Так не только с виндами, с сервиспаками для ХР то же самое было))) Помню, как все ругались на второй сервиспак для ХР, когда он только вышел, хотя проблемы были надуманные - не работала активация Reset5, и многих бесила DEP (хотя применяется она по умолчанию только для служб). А на третий тоже поступали жалобы, что хуже работает, хотя этого "хуже работает" я совершенно не заметил. Наверное пользовались самопальными сборками, которые посла установки сервиспака потеряли часть самопальных системных файлов.