Программное обеспечение

Ищу будильник для windows 7 , который может утром включить компьютер

Интересует опробованная программа которая после завершения работы (питание включено) сможет по таймеру включить комп и разбудить сигналом. Если я в чем то прогоняю , поясняйте -вместе посмеемся )
Идём в «Панель управления» => «Электропитание» , там заходим на закладку «Спящий режим» ставим галочку возле надписи «Разрешить использование спящего режима» (На закладке «Дополнительно» можно установить для него кнопку) .
Спящий режим включили, теперь заходим в BIOS (для этого нужно при включении компа нажать на Del и удерживать пока не появиться синий экран)
Разбираемся с BIOS’ом! В нём заходим в меню «Power Management Setup» далее изменяем параметр «Resume by Alarm» ставим «Enabled», назначаем дату «Date Alarm» (если поставить 0 то каждый день) , и время «Time Alarm» какое вам нужно. Жмём F10 и выходим…

Вот и всё включаем Winamp выходим в Спящий режим и комп включиться с музыкой во сколько вы указали.
Улан Стыбаев
Лучший ответ
Ilya Haim Обязательно Winamp или другие проги можно AIMP, например.
Программа не может включить комп, только выключить.. .
Ну вот попробуй вытащить из часов батарейку.. . На них будильник сработает?

P.S. Включить комп могут некоторые периферийные устройства, видеозахват например.
Dima Dar
Виктор Клинков Auto-Power-on-Shut-down может и включить комп и в сеть выйти и любую программу включить... Писать с умным видом хрень может каждый, а вот посоветовать нет... Большинство баранов выпячивает свое перекачанное Я...
давай посмеёмся тестил одну прогу она не включает комп а из спящего режима чот не до петрил испытать. MSKD.RU - DownloaD » СОФТ http://mskd.ru/?id.298731.soft.Your-Assistant-0-1-0-1-beta
Your Assistant 0.1.0.1 beta
[Дата] 03.01.2011 12:00

Your Assistant - небольшая бесплатная программа, которая включает в себя функции будильника, напоминателя о днях рождений и скриншот мейкера.

Будильник:
Вы можете создать произвольное количество будильников c несколькими режимами срабатывания и способами вывода на экран сообщения. Вы можете настроить внешний вид сообщения, выбрать звуковой файл для воспроизведения и настроить уровень громкости. Также можно выбрать любые файлы, программы, игры которые автоматически запустятся при срабатывании будильника или одно из нескольких действий с операционной системой Windows.

Дни рождения:
При создании списка с днями рождений, Вы можете выбрать срок предупреждения. Также Вы будете знать в какой год родился человек, его знак зодиака и стихию.

Скриншот мейкер:
Вы можете делать снимки всего экрана или выделенной области экрана и сохранять их в выбранную вами папку. Возможность автоматически делать снимки экрана с указанным интервалом от 10 секунд. Можно делать снимки в играх (DirectX окна) . Присутствует настройка "горячих" клавиш. Также можно выбрать формат в который будут сохраняться снимки экрана.

Размер файла: 1 MB
Статус программы: Бесплатная
Операционка: Windows 7, Vista, XP
Интерфейс: Русский
Разработчик: WareCore
Нет такого.
ты гонишь . будильник эта программа. . как она по твоему должна работать на выключенном компе
На сайте майкрософт есть Гаджеты для робочего стола (ссилка внизу)
Там есть Гаджеты-буудильники

Или же я использую для таких целей проигрыватель Aimp
У него есть такая функция

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/downloads/personalize/gadgets
Theo Wolcott
Theo Wolcott Только что прочитал еще раз.

:-)

Для включения я незнаю ничего

только для виключения :-)
да тут одни бараны ...
Aram Baghmanyan
повер офф53р если надо пиши в личку я тебе её скину
В спящем режиме такое возможно, даже без Биоса:

Alarm Clock of Justice 2.1

Описание и ссылки на скачивание здесь:

http://softsearch.ru/programs/271-118-alarm-clock-of-justice-download.shtml
..
.. ..
винамп может
Александр Пчелинцев ууу прстите амп тощно может врубать