Программное обеспечение

Какой windows 7 можно поставить на такой компьютер

процессор Pentium(R) Dual CPU E6800 @ 3.33GHz установленная память ОЗУ 1,00гб
если будет 2 Гб ОЗУ, то будет лучше, а так смысл ставить windows 7 нет. А ещё скажи видеокарту, может, она не потянет aero.
UPD: все как один сказали что мало ОЗУ =))) А ели хочешь именно 7, то только начальная пойдёт нормально, но там даже фон не сменить. А на остальных всё одинакового. Если будешь ломать, то сразу ставь Профессиональную или Максимальную.
Сергей Бондарь
Лучший ответ
Windows 7X86 REACTOR (4.09.2011)
Макс Ходюк
любой
все будут плоховато работать памяти мало
вообще всегда и везде лучше ставить про
в про редакции отключено всё что не нужно для домашнего пользования и в то же время доступны все функции для домашнего использования
ну разве что игры отключены но их включить не проблема
если 32 - любой
64 не пойдет - установится она но работать будет с тормозами
если будешь ставит - файл подкачки сделай 2 гига
тормозить будет - но не сильно
и тяжелые игрушки не пойдут ...
( какую версию - разницы нет
хоть starter - хоть максимальную - потребление ресурсов одинаково ...)
домашнюю расширенную лучш. всего
Никита Зеленый
увеличить для начала озу и ставь любую версию, требования одинаковые
Женя Матай
Не понятная сборка ПК, 3.3гГц, и только 1гб оперативки.. . Любая из версий будет хавать 700-800мб...
windows 3.1 good OS
полестай в интернете и выбери самый лучший! ну и который в большенстве требуется для установки игр, программ!