Программное обеспечение
нахватался вирусов аваст не может их удалить .что посоветуете ?
Андрей Ридигер
а у тебя эта страница открываеться
Dr.Web CureIt! - бесплатный антивирусный сканер на основе ядра антивирусной программы Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер без установки самого антивируса Dr.Web.
Dr.Web CureIt! определяет и удаляет почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, рекламное ПО (Adware), Хакерские утилиты, потенциально опасное ПО и любые другие нежелательные коды.
Интерфейс - более чем на 30 языках. Работает Dr.Web CureIt! без инсталляции.
Расплата за бесплатность: В программу не входит модуль автоматического обновления вирусных баз, поэтому для того, чтобы просканировать компьютер в следующий раз с самыми последними обновлениями вирусных баз, нужно будет снова скачать Dr.Web CureIt!
http://soft.softodrom.ru/ap/Dr-Web-CureIt-p575
Удали Avast....
Удалить аваст и поставить нормальный антивирус.
P.S. Комменты не читаю.
Александр Петров
в задницу ваш КАСПЕРСКИЙ!
DrWeb Cureit - с офф сайта бесплатно
1.Поставить аваст в проверку системы ДО загрузки винды.
2. скачать с сайта Доктора веба загрузочный диск! с него загрузится- все остальное сделает сам -там все просто.
сменить антивирус!! ! Avast! - полнофункциональный антивирусный пакет, разработанный исключительно для домашних пользователей. Данный продукт распространяется бесплатно, позволяя тем самым избежать глобальных вирусных эпидемий. Заметь он только лечит вирусы которые могут повредить не тебе а другим компьютерам в сети, с появлениям Вирусов таких как ""Чернобыль" была создана эта утилита, так как многие корпорации просто потеряли много денег ;-)
Андрей Ридигер
ну так как называеться?
из - под другого компа нодом или каспером. Либо сносить всё нахер и ставить заново чистую систему, а на неё нод или каспер с обновлениями!
Юра Курябин
каспер распиаренный кал-тока систему грузит а толку нет!!! вирус kido пропускает! это же ваще ппц!
Если не удаляется - в хранилище и нет проблем.
по порно сайтам меньше лазь
Андрей Ридигер
вумны ответ и что ты в этой теме делаешь