Программное обеспечение
Как вам avast! Antivirus?
Я уже все антивирусы испробовала Nod 32, Касперский последних версий, Авира, Доктор Веб. Обновляла их почти каждый день, А вирусы все равно как-то заползали, и быстро система летела. Сейчас стоит Аваст, вроде пока ничего так, нормально пашет, хотя опять же в новой винде, нашла вирусы з штуки, тож знач пропускает! Так что нет нормальных антивирусов?
Avast - это класс!! ! У меня стоит больше года, а знакомый сисадмин уже 7 лет пользуется - нареканий нет.
Если даже он и пропустит вирь при скачивании, то запустить не даст!! !
Периодически проверяю комп Вебом (CureIt) - находит что-либо редко и только в тех архивах, которые я еще сам не смотрел.. .
Единственный недостаток - не любит кейгены. Но тогда я его приостанавливаю, запускаю кряк, а потом опять Аваст включаю.
С другими антивирями такой номер не проходит.. .
Пробовал Panda, Dr.Web, Nod32, Avira, Norton, Kaspersky(AVP), AVZ, а остановился на Авасте и не жалею...
да никак.... антивирус-это программа, ей пользоваться надо, как и любой другой....
Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.
Мне нравиться, надо постоянно следить за обновлением, поставь резидентскую защиту!!
))))))))))))))ну ты еще не все пробовала, еще есть нортон, панда: http://www.comss.ru/page.php?id=342
Вируы пишут те же люди, что и антивирусы, не будьте наивны. Это огромный прибыльный бизнес.
Посему- AVAST. он бесплатный. Люди, не дайте повода себя лишний раз наеб. ть!
у меня аваст он постоянно обновляется и я довольна.
У меня nod32 мне хватает, говорят аваст тоже ниче
А мне больше Avira нравится, вместе с симантеком обалденно работает.
Альберт Григорьев
Мне тоже около года нравилась, но потом оказалось что она много вирусов пропустила, которые не может удалить
У меня нод32.Хорошая штука. Тьфу тьфу тьфу., вроде всё нормуль
нормальный у меня такой