Можно, конечно, и стандартными средствами, как тут уже посоветовали, но более тщательно и чисто можно удалить любой антивирус с самозащитой (и программы) и без собственного деинсталлятора с помощью Total Uninstall. Попробуйте скачать и установить - пригодится ещё не раз.
(Яндекс на запрос "Total Uninstall + лекарство скачать бесплатно" выдал 29 тыс. страниц...)
Программное обеспечение
Как удалить Avast antivirus?
на сайте avast есть специальная утилита для полного удаления чтобы при установке других антивирусов не возникало конфликтов http://softsearch.ru/articles/7-907-read.shtml
На панели управления есть папка установка и удаление программ
через панель управления в прог удалить
заходи мой комп, удаение программ. ищи эту прогу жми удалить.
удаление программ, заходишь и удаляешь.
У него должен буть собственный инсталлятор, либо через установку и удаление программ. Есть ещё программка ccleaner (http://www.ccleaner.com/), она тоже помогает удалять программы, также tuneup utilities
У тебя из-за него комп гонит? у меа был АВАСТ! сперва чтобы комп не зависал жми правой мышкой на АВАСТ! там написана "Приостановить провайдер" там убераешь все провайдеры! потом- пуск-- панель управления--установка и удаления программ-- ищи эту прогу жми удалить! и все!
Лучше не просто удалить, а сделать Uninstal. Это может быть как через меню пуск, находишь нужную программу.. . или же пуск... настройка... панельуправления.... находишь нужную программу и удаляеш. а потом можно почистить в програм файлс. Удачи!
Похожие вопросы
- Avast antivirus [проблема у удалением]
- Как удалить Avast
- Удалила avast, теперь не работает ни один антивирус.
- не могу установить KAV 2009,просит чтоб удалил AVAST 4...но я его давно удалил.. как удалить Avast 4???удаляющий файл нет
- Как удалить Avast. Как выковырять эту гнусность. Почему компанию не штрафуют за заражение системы своим антивирусом.
- Как вам avast! Antivirus?
- Люди! Подскажите пож, какой лучше антивирус поставить? Раньше стоял Avast!antivirus
- Как удалить RAV Antivirus
- Не могу удалить Avast!!!
- Не могу удалить avast