Программное обеспечение
Виндоус 7 лучше чем ХР или нет и чем?
Хочу установить на новый ноутбук.
что бы узнать вкус пудинга надо его съесть, объективно лучше, но что понимать под этим термином, да красивее, но не быстрее, да жрет меньше ресурсов чем виста но больше чем ХР, в общем есть много за и против, создается впечатление что ХР ваще гениальная система, потому что лучше сейчас нету, но когда вспомнишь сколько в ней багов и сколько надо ею заниматься что бы привести в божий вид, то язык не поворачивается назвать ее гениальной, ну а уж 7ку тем более
Ставь. Это Мейнстрим на ближайшие 5 лет.
Ага. прям так и блещет. Глюками трясет.
Хрен знает где драйвера найти.
Лучшее - враг хорошего.
Хрен знает где драйвера найти.
Лучшее - враг хорошего.
У семерки есть ряд приемуществ. Но сырая пока семерка. Поддержка виндузы ХП продлена до 2014 года - так то. Еси чем то не устраивает ХП - ставь семерку. Но ничего супер-пупер-нового и сверхъестественного не жди. Менять ХП на 7 по принципу "чтобы было" - пока нах не нужно.
Конечно хуже. Они там в Майкрософте сидят и годами думают "Как бы нам создать более плохую систему, чем была ранее... "
ядро меньше, чем Виста. . более грамотная система, не жрет много ресурсов.
Насчет XP.. ну, перестанут ее поддерживать (хотя, уже как бы перестали). . Так что Семерка хорошая альтернатива.
Лучше семерка чем икспи
Лучше разве только тем что красивее хр, а насчет стабильности говорить неприходится надо хотябы подождать первый сервис пак
minusi yest na Windows XP i Windows Seven
plyusi yest na Windows XP i Windows Seven
No luchshe XP.
Ничем не лучше
Нет, он еще демка, А КОГДА ВЙДЕТ ДА
насамом деле 7 ето сильно доработная виста... если выбирать между 7 и ХР, то на даном етапе ХР лучьше по причине:
1.7 только вышла и немного сыровата,
2. Еще не все дрова норм работают под 7
А вообще ХР скоро умер и наступит ера 7, вот только случится ето гдето через годик... так-что я б советовал еще немного на ХР повитеть, пока 7 доконца не отладят
1.7 только вышла и немного сыровата,
2. Еще не все дрова норм работают под 7
Если красоту хочешь ставь, а вообще сырая она еще. Пусть с годик потеститься)) )
Может окажется что она хуже висты.
Виста ..только виста!
XP стабильно работает, а 7 пока неизвестно.