Программное обеспечение

Как убрать с рабочего стола уведомление в рамке в правом нижнем углу?

"Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения.
Эта копия Windows не прошла проверку подлинности. "
И справа: Ищите ПОДЛИННОЕ по Майкрософт

А также я не могу теперь поставить заставку, точней могу, но после перезагрузки опять возникает чёрный экран
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts. Открываем Блокнотом и в конце текста меняем в такую строку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
потом-C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\data.dat. -удалить. Затем проходим проходим на Мелкософт и качаем что нравится!

Windows Genuine Advantage (WGA) - что это такое и способы обхода.
Nursultan Kairbekov
Лучший ответ
Откати надень назад!
Андрей Любимов
Если не хочешь покупать устанавливай по новой систему Windows, когда система запрашивает "отослать отчёт" нажимай нет или отложить. Но лучше всё-таки купить.
Купить лицензию стоит 7 тысяч рублей
Брат ты врятле это можеш убрать)
если винду переустановить
НО есть очень лёгкий способ- пиши мне в агент - я расскажу
Алексей))
Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon
Если не хочешь копаться в реестре вручную скачай и запусти файл : wga.zip
Затем перезагрузи комп и удали файлы:
– WINDOWSsystem32DllCacheWgaLogon.dll
– WINDOWSsystem32DllCacheWgaTray.exe
Всё с WGA покончено!
После его удаления Microsoft будет предлагать установить обновление KB905474, поэтому я просто советую отключить " Автоматическое обновление. "
Если лень, то все действия по стиранию можно делать не только вручную, а вот так например:
cmd /c "del %windir%\system32\wgatray.exe"
cmd /c "del %windir%\system32\WGAlogon.dll"
cmd /c "rmdir /s /q
Олег Руцкий
Купить лицензию например :)
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Переустанови ВИН