"Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения.
Эта копия Windows не прошла проверку подлинности. "
И справа: Ищите ПОДЛИННОЕ по Майкрософт
А также я не могу теперь поставить заставку, точней могу, но после перезагрузки опять возникает чёрный экран
Программное обеспечение
Как убрать с рабочего стола уведомление в рамке в правом нижнем углу?
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts. Открываем Блокнотом и в конце текста меняем в такую строку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
потом-C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\data.dat. -удалить. Затем проходим проходим на Мелкософт и качаем что нравится!
Windows Genuine Advantage (WGA) - что это такое и способы обхода.
Откати надень назад!
Если не хочешь покупать устанавливай по новой систему Windows, когда система запрашивает "отослать отчёт" нажимай нет или отложить. Но лучше всё-таки купить.
Купить лицензию стоит 7 тысяч рублей
Брат ты врятле это можеш убрать)
если винду переустановить
НО есть очень лёгкий способ- пиши мне в агент - я расскажу
Брат ты врятле это можеш убрать)
если винду переустановить
Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon
Если не хочешь копаться в реестре вручную скачай и запусти файл : wga.zip
Затем перезагрузи комп и удали файлы:
– WINDOWSsystem32DllCacheWgaLogon.dll
– WINDOWSsystem32DllCacheWgaTray.exe
Всё с WGA покончено!
После его удаления Microsoft будет предлагать установить обновление KB905474, поэтому я просто советую отключить " Автоматическое обновление. "
Если лень, то все действия по стиранию можно делать не только вручную, а вот так например:
cmd /c "del %windir%\system32\wgatray.exe"
cmd /c "del %windir%\system32\WGAlogon.dll"
cmd /c "rmdir /s /q
Затем перезагрузи комп и удали файлы:
– WINDOWSsystem32DllCacheWgaLogon.dll
– WINDOWSsystem32DllCacheWgaTray.exe
Всё с WGA покончено!
cmd /c "rmdir /s /q
Купить лицензию например :)
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Переустанови ВИН