Что за сообщение? Что ОС не лицезионная?; )
Открой ПУСК->Выполнить... ->пиши regedit->вверху выбери правка. Ищи wgalogon, когда найдешь такую папку, удали ее и перезагрузись
Вначале можешь ознакомиться и с этим: http://wgapatcher.ru/index.php?p=wga
Программное обеспечение
У меня на рабочем столе в правом нижнем углу вылезает какое-то сообщение, и его ни как не закроешь.Как его убрать?
Переустанови систему и не обнавляйся.
Если ты не чайник, инструкцию по активации пиратских версий Винды прочти в Инете. Поиском найди "Windows crack" там все расписано по-шагово
Trojan.Winlock.19
Данный вирус САМОЛИКВИДИРУЕТСЯ через два часа после попадания его на ваш компьютер, все, что нужно, это просто подождать! А для самых нетерпеливых есть прекрасный совет - зайдите в БИОС и переведите время на три часа вперед - вредоносная программа исчезнет сама собой и не появится даже если Вы переведете часы обратно на точное время.
2.Генератор кодов! Вводим требуемое СМС на генераторе, жмём "ОК" получаем код!
Генератор: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
3.Загрузиться с любого диска Live-CD найти: С: /documents and settings/all users/application data/.
удалили: blocker.exe и blocker.bin
4.Загрузиться с любого диска Live-CD найти: C:/WINDOWS/Regedit жмём на файлик, входим в редактор реестра!
Смотрим HKEY_LOCAL MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\currentVersion\ winlogon смотрим параметры Userinit, должно быть C:\Windows\system32\userinit.exe, ..Если после запятой что-то прописано, то это и есть путь этого вируса, удаляем всё после запятой!
Каждый пункт может удалить вирус, выбирайте какой вам удобней!
удалили: blocker.exe и blocker.bin
Скорее всего через неделю, твой Windows не загрузится совсем. Можно будет только выключить комп. Выход один - переустановка системы.
на форуме моем есть как избавиться serjlab narod ru
ну дак это винду надо активировать
Я даже знаю что это порнушка. Ищи в яндексе что то типа "удалить порнобаннер".
у меня тоже так было пришлось переустановить систему и отключить автоматическое обновление
Вопрос не совсем понятен, там может вылазить ну ооооочень много разных окошек, как нибудь поподробнее бы, а еще лучше скрин шот этого окна.
Напиши мне пм.
друг мой просто винда у тебя пиратская