Программное обеспечение
Вылезло окошко "центра поддержки" в правом нижнем углу, никак не закрывается. Что с ним сделать?
В добавок к этой ерунде, я не могу выключить ноутбук потому что кнопки "завершить работу" и пр. стали просто некликабельны. Скрин прилагается.

Все просто: В панели задач справа от иконки языка ("RU" в данном случае) тыкаешь на стрелочку, открываются все элементы панели уведомлений. Тыкаешь на треугольный флажок (он выглядит также как и около слов "центр поддержки", только маленький и белый). Один-два раза тыкнул - окошко то исчезает то появляется. Причина этого косяка в том, что Windows иногда забывает состояние окна около панели уведомлений.
Вариант второй - флажка нет. Тогда чуть сложнее:
щелкаем правой кнопкой по середине панели задач (где пусто);
откроется меню - выбираем свойства; в разделе "область уведомлений" тыкаем кнопку настроить;
откроется окно, в нем нажимаем "включить или выключить системные значки"; находим флажок со словами "центр поддержки";
если стоит "выкл" делаем "вкл" и нажимаем "ок" и флажок появится внизу в панели уведомлений справа, если же стоит вдруг "вкл" то меняем на "выкл" жмем "ок" снова открываем "включить или выключить системные значки" и снова меняем на "вкл" и флажок появится внизу в панели уведомлений справа;
закрываем все эти окна;
тыкаем на треугольный флажок в панели уведомлений панели в нижнем правом углу монитора. Один-два раза тыкнул - окошко то исчезает то появляется.
Причина этого косяка в том, что Windows иногда прячет значок из панели уведомлений после отображения окошка рядом с панелью уведомлений.
Удачи.
закрываем все эти окна;
Удачи.
открыть и посмотреть че за проблемы у тебя в компе. Или же на время через диспетчер задачь, процессы, и ищи этот процесс и заверши работу
красава, два раза щелкнул центр поддержки пропал +++++
помогло ) Спасибо