MSKD.RU - DownloaD » СОФТ http://mskd.ru/?id.234070.soft.Remove_WAT_2.2.5_(2010/ENG/RUS)_+_UA-IX
Remove WAT 2.2.5 (2010/ENG/RUS) + UA-IX
[Дата] 03.09.2010 22:13
Remove WAT 2.2.5 - маленькая программка специально для тех, у кого система заблокировалась после последних обновлений Microsoft (в частности, KB971033). Принцип её
работы заключается в удалении WAT (Windows Activation Technologies) полностью из системы, возвращается статус лицензионной версии и снова появляется
возможность скачивать и устнавливать обновления через Windows Update. Также после этого активатора система без проблем пройдет любую проверку подлинности через Windows Defender и т. д.
Доп. информация:
1. Закрываем все антивирусы и фаерволлы, а потом запускаем программу с правами администратора (от интернета отключаться не нужно) ;
2. Нажимаем "Remove WAT" и ждем, пока не появится сообщение об успешном завершении процедуры;
3. Перезагрузка компьютера произойдет автоматически;
4. Всё, система активирована.
P.S.: Если по какой-то неведомой причине вам потребуется вернуть WAT на место, то снова запускаем программу и нажимаем "Restore WAT" - всё обратимо.
MD5: e95f61b28073b631364c1bdbbefef3c6
P.S. Если по какой-то неведомой причине вам потребуется вернуть WAT на место, то снова запускаем программу и нажимаем "Restore WAT" - всё обратимо.
Название Программы: Remove WAT 2.2.5 - эффективный активатор Windows 7, исправляет последние обновления
Размер: 10.3 Мб
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Платформа: Only Seven
Лечение: не требуется
Программное обеспечение
в правом нижнем углу на windows 7 появилась надпись что копия не подлинная как от этой надписи избавиться?
ваша версия винды не прошла проверку на подлинность и теперь эта надпись будет мозолить глаз и раздражать. а потом при входе в систему будет включаться блокировка на несколько секунд, что еще больше будет нервировать. но уже давно есть программы для избавления от этих неприятностей для тех, кто упорно отказывается пользоваться лицензионными копиями. Избавиться от надписи можно, подняв панель задач так, чтобы она закрыла надпись. теперь у вас большая широкая панель задач. можно еще активатор скачать, тогда и панель задач не надо будет трогать
купить подлинную версию
есть специальна программа